Прода

Все зашли в класс, нуу {censored} Стара. Он ведь в отключке. Зайдя в класс они увидели что доктора штеёна нет ещё. Все расселись по своим местам. И вот дверь открывается и заходит Штейн с какой-то женщиной.( вот как она выглядела только одежда нормальная )
Шт: Меня на этот месяц будет заменять Нана. Поздоровойтесь с ней.
Все кивнули в знак приветствия. Штейн ушел.
На: Охаё ^^.
Уроки прошли, Мака и Соул отправились на . {censored} Стар с Тсубаки тоже. Кид, Лиз и Петти тоже. А девочкам делать нечего было и поэтому они отправились домой. По дороге вы говорили не очем.
Придя домой Элис первым делом пошла готовит ужин ( потому что уже вечер). А Салли пошла в душ. Выйдя из душа она почувствовала запах горелого. Быстро спустившись вниз она увидела что котлеты ( именно это готовила Элис) пригорели чуть чуть, а Элис спит на стуле. Быстро подбежав к плите ,Салли, выключила её. Потом повернулась к Элис и начала будить её.
С: Элис проснись. Если хочешь спать иди ложись в свою комнату.
Э: *зевнула* Ага... Только если хочешь есть приготовь че нить, но пожар ток не устрой.
С: Кто бы говорил.
Элис направилась спать в свою комнату.Уже дойда до двери она было зашла, но совсем забыв о пороге спотыкается о него и с грохотом падает на пол. Поздоровалась с полом можно сказать. Подниматься ей было лень, поэтому девушка поползла к кровати.Подползла к ней, забралась на неё и устроилась по удобнее. Девушка не могла понять почему она так хочет спать: " Наверно устала... Но мы же не ходили на задание сегодня... Ай да ладно... Пофиг...". С этими мыслями она уснула.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››