...........................................

Новенькая audi Тома Каулитца остановилась у одного из самых красивых и дорогих ювелирных салонов по всему ЛА.
-Неужели это то о чем я думаю, и поэтому мы подъехали к ювелирному салону?- с неким огнем счастья и радости спросил Билл.
-Билл, если ты подумал о шопинге, то нет, а если ты подумал о том что мы будем выбирать кольцо для помолвки то да- сказала Том, отстегнув ремень безопасности и вышел из машины.
- Вообще-то я подумал именно об этом- с легкой обидой в голосе произнес Каулитц младший.
Ходить по магазинам с Биллом, это конечно тяжело, но именно он обладает очень тонким и прекрасным вкусом. Наверное, если бы у парня не сложилась карьера певца, то он однозначно был бы успешен в области моды. Но зайдя в салон, у этих двоих глаза просто разбежались. Под стеклом лежало огромное количество красивых ювелирных изделий. А ведь Том хотел выбрать самое лучшее.
-Извините девушка, вы не могли бы нам помочь?- приветливо спросил Том, окликивая молодую особу.
-Да, конечно. Какого рода украшения вы хотели бы посмотреть? Кольца, серьги, кулоны, цепочки, браслеты?- спросила консультант.
- Я хотел бы выбрать кольцо на помолвку- ответил Том.
-Хорошо, пройдемте к этому стеллажу- улыбчиво произнесла девушка.
Спустя часа проведенном в этом салоне, Том наконец-то нашел то что искал. Он выбрал кольцо из белого золота с огромным бриллиантом в центре, а по бокам было множество маленьких брилиантиков. Да, все таки это кольцо идеально должно подойти Эрике.
Выйдя из салона, Том и Билл остановились у машины.
-Ну что будем делать дальше?- спросил Билл, смотря на брата.
-Так, Катрин помнит, что Эрику надо вывести из дома, что бы я все смог приготовить там?- спросил Том
-Да конечно помнит, мы только сегодня об этом говорили. Даже не переживай- уверенно сказал Билл
-Ну тогда я сейчас завезу тебя домой, а сам поеду к себе
Отвезя, Билл домой, Том вернулся в их с Эрикой семейное гнездышко. Да, для него это было самое уютное место в мире. Дом, где его всегда ждут и любят, куда с каждым днем хочется возвращаться все больше и больше. Удивительно, ведь фанаты, да и прочие люди знают его как ловеласа и бабника, но это совсем не так, сейчас ему не нужен никто кроме Эрики. И это он может произнести с огромной уверенностью.
Первым делом том решил добавить немного романтике в дизайне дома. Повсюду он расставил свечи, большой стеклянный стол, за котором они кушают он поместил в сердце из свечей. Затем принялся готовить ужин. Том прекрасно готовит и это не для кого не секрет, особенно у него получается итальянская кухня. После 3 часов проведенных у плиты, ужин был готов и уже вовсю красовался на столе, усыпанном лепестками белых роз. Затем он пошел в комнату, где переоделся в более торжественный вид и взяв гитару спустился вниз, ожидая свою возлюбленную.
Со стороны стол выглядел примерно вот так.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››