..

Вы пришли на озеро. Итачи достал катану и начал нападение, ты достала свои мечи и заняла оборонительную позицию. Через час боя вы оба вымотались, но ни кто не хотел признавать свое поражение. И тогда ты изобразила свою любимую тактику "летящей стрелы": на бешеной скорости ты завертелась волчком вместе со своими мечами, в мгновение ока, пригвоздив Итачи к дереву. Тот тяжело дышал. Из ранки на шее сползала змейка крови, ты наклонилась и слизнула ее. Итачи довольно зашипел. Ты поцеловала его в уголок губ, он захватил твои губы и страстно поцеловал. Своими руками он водил по твоей спине, доставляя тебе массу удовольствия.
- Может, ты меня освободишь? – сказа Итачи лукаво.
- Я даже и не знаю?
- Пожалуйста…
- Нет.
- Кейко! Не зли меня, а то потом пожалеешь. Я тебе обещаю.
- Хорошо. Отпущу.
- Ура!
Ты освободила Итачи. Он обнял тебя и захотел поцеловать. Ты вывернулась из его объятий.
- Нет.
- Что?
- Это моя маленькая месть.
- Кейко, не издевайся.
- А кто издевается?
- Ну, ты сама напросилась.
Итачи подбежал к тебе сзади, повалил на землю и сел сверху.
- Отпусти меня. Ты не сделаешь этого.
- Поспорим.
Он резко поставил тебя на колени, стащил с тебя твои шорты и трусики. Затем спустил с себя штаны и резко вошел в тебя, у тебя из глаз брызнули слезы. Ты не сдержала крик, когда Итачи начал двигаться в тебе. Это было очень больно.
- Остановись – прошептала ты.
- Это пройдет, просто потерпи.
Ты почувствовала, как Итачи изменил угол проникновения и задел сладкую точку. Ты испытала острое наслаждение, и все, что ты смогла сделать, это выгнуть спину, упираясь в тело Итачи.
- Ах!
- Видишь? Я же говорил – прошипел Итачи.
Он сильнее сжал твои бедра и стал чаше работать членом. Ты услышала, что стоны Итачи стали громче. Его зубы вонзились тебе в шею. Потом ты услышала крик, ты и не думала, что Итачи способен на такое яркое выражение эмоций. Он свалился на тебя, пытаясь отдышаться. Итачи поцеловал твою шею и зарылся пальцами в твои волосы.
- Прости меня – сказал Итачи, наклонившись к твоему ушку и поцеловав его.
- Нет.
- Ну, пожалуйста. Я больше так не буду. Честно.
- Вот когда не будешь, тогда и прощу.
Ты скинула Итачи с себя, встала, оделась и пошла в логово. Итачи злой на себя и на тебя пошел за тобой.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››