* * *

Нана и Ямамото встречались уже месяц. Он всегда делал ей комплименты, а она мило улыбалась и говорила" "Спасибо." И тут, (совсем недавно) Ямамото пришло приглашение в сборную команду по бейсболу. Они собирают команду из лучших игроков. Ну, а о Ямамото почти уже все слышали, вот они и позвали его. Он долго думал над этим и в один день Тсуна и Рёхей его уговорили.
-Это же круто! - говорил Тсуна.
-Да, я бы на твоем месте сразу согласился, не раздумывая, во имя экстрима! - добавил Рёхей.
-Ну, раз так... - согласился Ямамото и на следующей перемене подошел в Нане.
-Нана, ты наверно уже слышала... - начал он.
-То что ты уезжаешь на соревнования по бейсболу? Да, я об этом слышала, - спокойно сказала Нана.
-Ты же не против? Нет, если ты против я могу не ехать, - поспешно добавил Ямамото.
-Это же твоя жизнь, была до меня. Езжай, а то сидя со мной играть разучишься, - мило сказала Нана и поцеловала его щечку.
На самом деле она не хотела его отпускать."Но ведь он так и правда разучится играть", - думала Нана. И с маской радости пошла на урок. В конце учебного дня Нана и Саки решили пойти погулять не заходя домой. Нана сказала что ей снова надо забрать Аи из школы. Вот туда они и направились. По дороге болтали.
-Правильно сделала, что отпустила, но теперь тебе нужно быть на стороже, - сказала Саки, когда они подходили к школе Аи.
-Это почему? - удивилась Нана
-Я думаю, наверно потому, что ты красивая, умная. Все парни могли бы быть твои, если бы не Ямамото, хи-хи. Смотри не влюбись в другого, и не влюбляй в себя других, - прочитала лекцию Саки.
Нана немного посмеялась и позвала Аи. И они втроем пошли домой.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››