{censored}*й он ._.

- И где носит этот мусор?
- Вроооой! Я-то откуда знаю?! Я ему больше не нянька, чтобы за ним следить!
Суперби Скуало конечно очень сильно уважал своего босса, можно даже сказать любил. Особенно он «любил» босса в моменты, когда тот давал ему задания. А еще более сильно, когда эти задания были связаны с его бывшим подопечным – Бельфегором. Самое обидное, что любой протест вызывал только лаконичное «мусор» или очередной тяжелый предмет, прилетавший в голову мечнику.
- Меня это не волнует. Найди его.
Ну конечно, найди. Прямо он так побежал и нашел. Вся проблема была в том, что вот уже пару дней как общелюбимый и всеизвестный Бельфегор, он же знаменитый Принц-Потрошитель, пропал. Ну, как пропал. В особняке его не видели, чтобы он уходил куда-то – тоже. Где искать своего бывшего подопечного Скуало понятия не имел, да и не хотел иметь. Он, конечно, подозревал, что Принц скорей всего заперся в своей комнате, либо же запер ее и втихую ушел поразвлекаться на стороне. И найти его мог бы, но слышать идиотский смех, которым он успел насладиться сполна, начиная с восьмилетия юного гения, не хотел. А тут нате – боссу тот срочно понадобился. Спрашивается, зачем? Никаких заданий нет, все спокойно. Но Занзас есть Занзас, против него переть, что против бетонной стенки.
- Эй, вы там! Быстро сюда этого паршивого иллюзиониста! – прорычал Скуало, поймав какого-то паренька из младшего офицерского состава, имевшего несчастье проходить мимо кабинета.
Как говорится, влом делать самому – свали на другого. Фран идеально подходил на роль груши для битья, не зря же он стал напарником Бельфегора. Вот пусть и ищет своего семпая где хочет.
Ждать мечнику пришлось долго, пока Фран, наконец, соизволил появиться. Вид иллюзионист имел заспанный и до умиления домашний. Воспользовавшись отсутствием семпая, тот снял свою извечную шапку в виде лягушки и явил миру растрепанные волосы. На торсе болталась безразмерная черная майка, только подчеркивающая худобу тщедушного тельца. Ниже следовали форменные варийские штаны, а композицию венчали самые обычные домашние тапочки. Лицо Франа выражало печаль и уныние, впрочем, как обычно. Но Скуало это все явно не умилило. Его вообще раздражал новый иллюзионист. В отличие от спокойного Мамона, этот был тем еще хамлом.
- Слушай ты, лягушка-переросток. Босс велел тебе найти твоего семпая и привести к нему, немедленно.
Фран одарил своего капитана флегматичным взглядом, никак не реагируя на зашкаливающее количество децибел.
- Скуало-сааан, я, конечно, дико извиняюсь, но я не знаю где сейчас Бел-семпааай и врядли смогу помочь боссу. Вы…
- Врааааааай! Заткнись и веди его сюда, быстро! Иначе я тебя так покромсаю, что даже твой семпай тебя не узнает! Бегом!
- Вааай, не надо так кричать, Скуало-сааан, я понял-понял, – Фран замахал руками и отступил на шаг.
- Бегом, я сказал! Чтобы через час он был у меня!
Он проследил за тем, как иллюзионист на повышенных скоростях смывается в сторону комнаты Бельфегора и, помрачнев, шагнул обратно в кабинет босса.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››