5 часть.

Вы сидели на кухне, попивали чаек. Перед этим, конечно же, накормили наших охаровцев. В итоге всё, что осталось после Нового года, было съедено с весьма сильным аппетитом. Они были та-ак голодны, что никому не хотелось разговаривать. Даже Наруто. Правда, им было не привычна ваша кухня (я о еде), не привычны вилки. Хотя сладости им всем по душе оказались) Но Рома, которого уже с минуту что-то грузило, решил это "что-то" сказать.
-Кристина.
-Чего?
-Понимаешь, а прикинь, к Мише Акацуки попали?
Ох как все охренели же.
-Не, а что? В фанфиках Акацуки, главные герои типо.
-Но это в фанфиках...
-А если Рома угадал, что тогда будем делать? - Какаши сам себя и других застал врасплох.
-Но нам идти нужно к ним.
-Не-ет! Я не пойду к ним!
-Наруто прав, идти туда очень опасно.
-А Миша с бабушкой живет. Мало ли что они там сделать могут!? Надо ведь подумать и о них.
Ты озадачила всех, как и Какаши прям.
-Хорошо. Мы отправимся к Мише. А сколько время?
-Ноль два ноль один.
-Ну нифига. И что делать будем?
-Ноль два ноль один...это сколько?
-Третий час ночи.
Эта новость еще больше обрадовала их. Не в ту сторону обрадовала... Потом шло совещание, что и как. И только через полчаса вы пришли к выводу, что надо прям сейчас отправляться в путь, опасности для Наруто нет и необходимо с Акацуками заключить временный союз. Но вот без проблемы у вас никак.
-На улице зима. Понимаете? Вы замерзните.
-Не, ну верхняя одежда у меня есть, но только на двоих.
-А может Наруто и Какаши пойдут? - В глазах Наруто зажегся огонёк. Появилась на взбодренном лице улыбка во все 32 зуба. Его настрой принял тип Гая-сенсея или Ли, в крайнем случае.
-Наруто идти туда нельзя! - ХАХАХХАХАХАХАХААХ
Сакура моментально обломала весь настрой Гая в Наруто. Улыбка сбежала куда-то туда.
-Пусть лучше пойдет капитан Ямато.
А вот в Ямато не наблюдалось образа Гая. Он принял вид отшельника-мудреца, он принял вид того, кто ушел из дома и теперь стоит не вершины скалы, и смотрит храбро в глазёнки опасности, а в лицо дует ему ветер.
-Хорошо.
Ты вручила одежду и обувь Какаши и Ямато. Сама оделась. Подождала пока оденется Рома и вы ринулись вперед, предварительно наказав Наруто, Сая и Сакуру не дурачиться. За главную оставила Сакуру, тем самым повысив ей настроение.
-Всё, закрывайтесь. Мы пошли.
-Ага. Пока.
-Пока Наруто. - Ты улыбнулась ему на прощание.
Сакура захлопнула дверь, но тут случились проблемы с замком. Она безразборно щелка туда-сюда, а закрыть ни как не могла. Дёргала дверь, психанула, стукнув рукой о дверь.
-Сакура-Сакура, подожди.
-А?
Она высунула из двери свою голову. Ты подошла к двери, приоткрыла её и вы обе теперь глазели на внутреннюю сторону двери.
-Вот так надо - *щёлк* - Понятно?
Ты продемонстрировала ей механизм этого замка. Когда вы второй раз попрощались (Наруто опять высунулся, но на этот раз нагловато как-то, а за ним и Сай, и вы все опять стали прощаться), все стали спускаться вниз.
***
Вы вышли из подъезда. На улице была мягкая погода. А тебе очень сильно хотелось спать. Вы с Ромой шли полусонные, зевая то и дело. Но тебя забеспокоило другое.
Надеюсь, у них не будут обморожения - ты частенько поглядывала на Какаши-сенсея и капитана Ямато. Они выглядели вроде хорошо. И походу так же хорошо замечали, что ты смотришь на них, так как Какаши спросил об этом у тебя. Объяснив причину своего беспокойства, вы улыбнулись друг другу и пошли дальше молча. Но на этот раз тишину нарушил капитан Ямато.
-А что, у вас не принято спать ночью?
-Нет. Просто сегодня праздник. Новый год.
-А-а. Понял.
Громкая музыка, хорошая освещенность. Много гула. Вы проходила мимо ночного клуба для геев. Возле окна вырисовывались два силуэта. Один из них вооруженного вида.
Так как окно было открыто, оттуда послышалось
-Мне всё это надоело. Вообще, Орочимару в курсе, что происходит?
-Орочимару-сама просил не беспокоиться.
-А это как? Возможно? - Вы все офигели от услышанных вами голосов. А эти три силуэта как будто заметили ваши взгляды и повернулись лицом к вам. Ох*рели сразу всё. Вот встреча так встреча. Тебе даже на минутку показалось что глаза у вас всех из орбит чуть не вылетели. Удивление обернулось какой-то раздраженностью. Саске с Кабуто направились к выходу. А пришли уже вместе с Орочимару.
-Ооу. Встреча так встреча. Я не думал, что она будет возможной, и что она принесет мне так много радости. Хех.
-Орочимару... Что вы здесь делаете?
-Могу задать тебе тот же вопрос. - Злобная улыбка Змееуста поражала вас всех, а тебе с Ромой в первую очередь.
-Это что ещё за малышня с вами?
-Какая мы тебе малышня? - Возмущался никто иной, как Ромыч. Но это вызвало усмешку. Зато Саске с явным подозрением разглядывал вас. Походу он почувствовал какое-то чувство соперничества между собой и Ромой.
-Я не ожидал, что встречу вас. Они доставят массу проблем, придётся внести изменения в нашем плане.Хорошо, тогда давайте договоримся.
-Хмм, давайте - Орочимару говорил в своём стиле. Ну как это обычно у него бывает?
Пока капитан Ямато и Какаши беседовали с Орочимару, вас бесцеремонно разглядывали Кабуто и Саске. Ты же с Ромой пытались сделать вид что вас это не касается и упорно глазели куда-то. Ладно Рома там, делал вид что его бибики заинтересовали, а ты то в наглую пялилась в небо. А что насчет их одежды, то у них была верхняя, зимняя, не их одежда.
-Стырили у кого.
-Ага.
Видя, что вы над чем-то смеётесь и переговариваетесь, они еще сильней насторожились.
-Кристина, Рома.
-А?
Когда ты отвлеклась от неба и привела голову в нужное положение, то почувствовала боль в шее и головокружение.
-Ты же не будешь возражать, если они будут временно проживать у тебя?
-Неа.
-Хорошо. Тогда и вместе с ними мы заключим временный союз.
-Что значит, и вместе с нами?
Капитан Ямато и Какаши нахмурились, им не очень то хотелось раскрывать правду сейчас, да и тем более при Саске.
-Нам надо найти еще пару человек.
Ну-у, на этом они и порешили.
Дальше дела обстояли так, капитан Ямато, ты, Рома и Орочимару шли на поиски Акацук. Орочимару настоял на своем визите по Москве и личной встречи с этими "пару человек". Просто он догадался, о ком примерно шла речь. Какаши пошел провожать Кабуто и Саске к тебе. Думаю не надо объяснять, почему вместо Какаши Ямато не пошел. Там ведь Саске.
Шли вы вроде спокойно. Даже ты с Орочимару разговорились. Задавала ему вопросы. И всё шло хорошо. Вы, наверное, нормально и дошли бы, если б не увидели вдалеке мужчину, одетого как шиноби. У него были длинные, черные волосы. Глаза такого же цвета. Ты остановилась вместе с Ромой.
-Мм, что случилось? - спросил Ямато.
-Он та-ам. - шепнула ты, указываю пальцем на мужчину, стоявшего к вам спиной.
-Кто? Кто-то из Акацуков?
-Ху-уже.
Все насторожились и повернулись посмотреть кто-о же та-ам. Мало того, что они ничего хорошего не увидели, так еще и этот повернулся к вам.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››