.....

Ты шла по безлюдной улице одна. " Иди одна, я пока что поищу тебе жилье! " - сказала Айана и смешалась с толпой. Тебе только и осталось, что искать дом по адресу, в спешке написанным сестрой на клочке бумаги, найденном у тебя в кармане.
Так вот, ты шла по улице, смотря на номера домов. " это уже близко" - подумала ты. - "Ага, это должно быть тут". Ты подняла глаза и так и осталась стоять в ступоре.там, где должен был быть вход, была просто кирпичная стена. Ты еще раз сверилась с адресом и потрогала стену. " Это розыгрышь? " - пронеслось у нее в голове. - " да, меня обманули... Хотя, как это возможно? Я не понимаю! "- ты в раздражении начала бить кулаками по стенке.
- Откройся, да откройся же! - ты в приступе неконтролируемой ярости так сильно стукнула левым кулком по камню, что на руке появилась ссадина. Кровь капнула на кирпич.
- Черт, - тихо буркнула ты и вновь замерла на месте - прямо в стене появилась ручка из потертого, потемневшего металла.
- Опа..- шокированно сказала ты, облизнула ранку ( как кошка ) и дернула за ручку.
Дверь отворилась сразу и даже без скрипа, что порядком удивило тебя. Перешагнув порог, ты отметила, что коридор освещается лишь светом, падующим из окон на пол, покрытый пылью. Твои шаги гулко отдавались по пустым коридорам. Лишь поднявшись на второй этаж, ты услышала шум и голоса, доносившиеся из кабинетов. Коридор по прежнему пустовал. Нужного кабинета не было. " Наверное, он на другом этаже... " - чуть уязвленно подумала ты. Поднявшись по лестнице ты сразу увидела нужный кабинет. Глубоко вздохнув, ты толкнула дверь.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››