..

- Блин, да где же мне ее. Искать?! - думала ты, стоя посреди оживленной улицы. Прохожие сновали туда сюда, что тебя сильно раздрожало. Дабы успокоится ты решила зайти в кафе. Ты села за тот столик, за которым сидели вы с Айей, разговаривая о семье. Семья.. интересно, а у Греля есть семья? - Ты сама удивилась своим мыслям. - или жнецы действительно со временем черствеют, и им уже все равно? а он никогда мне ничего не рассказывал.. а у Айаны. У нее есть семья, кроме меня? И вообще, являюсь ли я ее родственницей? - ты впервые задумалась об эттом с ттого самого времени, как очнулась в тринадцатом измерении, проспав сто лет.
- Эй, звала? - Знакомый голос донесся у тебя из за спины.
- Айана!?. Как ты...
- Я чувтвую, когда ты меня зовешь.
- Ясно.. слушай, у меня тут такая проблема. - начала ты. Девушка присела напротив. - есть один человек, котторый взял на себя мою вину. Ее могут жестоко наказать. А я очень хочу ей помочь!..
- Пф, это связано с твоей прфессией?
- Да, это было моим заданием..
- дай руку - внезапно сказала она.
- Что?..
- Руку дай - ты подчинилась. - Тринадцатое измерение. - Сказала девушка и коснулась пальцем поверхности стола, на котором тут же появились огненные знаки. Они расползались по ровной поверхности стола, словно змеи. Через какое то время они образовали мудреный узор, и ты словно. Провалилась в темноту.
Как ни удивительно, ты не потеряяла сознание. Ты летела в каком то странном пространстве, едва осознавая, что с тобой происходит.
Твоя рука до сих пор сжимала ладошку Айаны. Теплая. От этого тебе стало спокойнее.
Едва твои ноги коснулись пола, ты оглянулась по сторонам, но руку все же не отпускала.
- Где мы? - спросила ты.
- В тринадцатом измерении следуй за мной. - сказала девушка и шагнула в темноту, которая под ее ногами тут же преобразовалась в каменный пол. Ты последовала за ней. Через некоторое время то слева, то справа появлялись двери. И в одну из них вы и зашли.
Сначала комната показалась тебе десткой - она вся была уставлена куклами. Но интуиция подсказала, что тут не все так просто. И не ошиблась.
- Здесь есть марианетки с внешносттью всех людей, живущих в мире - спокойно сказала твоя спутница и направилась куда то вглубь комнаты.
Это место вызывало у тебя смешанные чувства - страх и интерес. пятьдесят на пятьдесят.
- вот, это марианетка с той внешностью, под которой тебя знает эта твоя горничная, - сказала Айана и показала куклу.
Она была в человеческий рост, твоя точная копия в этом обличии.
- ты отправишь эту марианетку и она признается в убийстве. Управляется она с помошью души. Но учти, - она грустно улыбнулась. - управление отнимает часть жизненных сил.
Ты сдавленно кивнула.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››