...

Так вот. Вы с Грелем вновь мчались по крышам. ( не надоело, нэ? ). Тебя очень тревожила одна вещь.. ты просто обязана была поговорить с Уилом. Тебе казалось, что выход еще есть.
Прибыв в нужное место вы залезли в кабинет через то же многострадальное окно.
- Что опять? - скучным голосом спросил начальник. - вы уже выполнили мое поручение?
- да, - взволнованно сказала ты и затораторила.- сверток отдали.. а по поводу второго.. вину на себя взяла горничная. И я..
- так это же хорошо!
- Нет... - пролепетала ты и добавила. - мне ее.... жалко.
Уил странно посмотрел на тебя, а Грель в свою очередь лишь презрительно фыркнул.
- Жалко ей! Ты -жнец, а потому не должна испытывать никаких чувств. Они прежде всего мешают работе.
Ты прямо задохнулась от возмущения, но сумела взятьь себя в руки. Лишь удостоив кабинет и Уилла злым взглядом ты выпрыгнула обратно на улицу. Недолго думая Грель махнул рукой в знак прощания и последовал за тобой.Уилл лишь тяжело вздохнул и поправил очки, пробормотав что то про несносных подчененных.
- Алиса, подожди! - доносились из за твоей спины крики красноволосого жнеца. Но все же, он был слишком далеко и не мог остановить тебя. Хотя..
- Почему ты постоянно за мной такскаешься, как за маленьким ребенком! - вскричала ты, при этом осттановившись так внезапно, что Глель налетел бы на тебя, если бы ты, в свою очередь, не отпрыгнула.
- Ну, вообще то, это моя обязанность, как учителя! - спокойно ( О.о автор в культурном шоке. Грель умеет говорить спокойно! Это надо запечатлить* уперлась за видеокамерой*) сказал тот. Но тут - же пожалел об этом - ты испепелила его взглядом, и со словами : " ты мне мешаешь " удалилась. Еще какое то время кучка пепла, ранее именуемая Грелем, пыталась тебя остановить, но осознав бесполезность своих действий, она принялась сыпать в тебя угрозами. ( Автор: Хм.. странно.. вроде на ночь я пила чай. Хотя... такой бред можно написать только под воздействием " милого сериальчика - сказочки " перед сном, под названием " След ".) Но угроз ты не слышала. Ты надеялась обрести хоть какую нибудь помощь. Хоть от кого нибудь... И тут тебя осенило - Айана.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››