А вот и дом!

Когда это увидели Герми и Блейз они жутко удивились.
Блейз: Да я и не думал что всё закончится этим!
Ты: Гарри я тебе ещё ничего не ответила! И Блейз не надо так говорить! Я же ни с кем не встречаюсь, поэтому я могу спокойно ответить Гарри да!- Тебе было так приятно что Гарри тебя обнял! Ты ощущала его тепло и тебе не хотелось убирать его руку с твоего плеча. Но всё же ты сдержалась, и не успела ты что-то сделать как Гарри как будто почувствовав это, отстранился от тебя.
Блейз: А Драко!
Ты : Что Драко, ты о чём?
Блеиз: Но мне казалось что тебе нравился Драко. Кроме того когда я увидел вас сегодня утром в нашей гостиной, я был удивлён. Мне показалось что вы встречаетесь! Драко даже в БЗ утром не пошёл. А сейчас я узнаю что ты будешь встречаться с Поттером?- слова Блейза подвергли всех в шок.
Гарри: Кэтрин прости, но почему утром ты была в персональной гостиной Малфоя и Забини?
Блейз: Когда я увидел их, Кэтрин спала у Драко на коленях!
Гарри: Стоп я не понимаю что здесь происходит? Это правда или Забини всё наврал?
Ты: Да это правда, но Блейз не сказал истинную причину почему я там оказалась. Я вам сейчас всё расскажу, а вы не перебивайте меня!
Герми: Хо…ро…шо!
Гарри: Так я хочу всё узнать!
Ты рассказала всё что тогда случилось и в конце прибавила: Гарри прости что не рассказала раньше это вам всем, но поверьте мне я сама не заметила как заснула. Я даже Малфою потом сказала что лучше бы он меня на озере оставил!
Гарри: Нет Кэтрин, хорошо что он тебя на озере не оставил. Прости что не доверял в начале тебе, но приставь такое услышать! Но сейчас я понимаю что всё нормально.-Ты положила голову на плечо к Гарри, а потом посмотрела в его зелёные глаза.
Ты : Ну сейчас же всё нормально? – Гарри кивнул.
Вы приехали домой, ты встретила маму и папу но к удивлению они были очень серьёзны (да они всегда были серьёзными, но ведь вы так долго не виделись, целые две недели а они ведут себя так как будто тебя не было 2 часа). Твои друзья с помощью камина уже направились в Хогвартс, а ты пошла в свою комнату раскладывать вещи. Всё это время до 28 декабря ты занималась магией. Каждый день от изнурительных тренировок по магии, до изучения приёмов волшебства при которых ты не имеешь права пользоваться палочкой. Зато теперь ты любое заклинание могла выполнить без своей палочки, а так же если палочка ломалась или с ней что-то происходило ты могла её починить без особого труда. Твой отец даже отнял у тебя палочку и сказал что не вернёт, пока ты сама не отнимешь её с помощью магии! Ты две недели пыталась отнять её но ничего не получалось, для того чтобы получить свою палочку обратно тебе надо было произнести заклинание Акцио-палочку, но как ты не старалась это заклинание у тебя не получалось. Всёж через две недели ты овладела этим заклинанием в совершенстве.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››