Вспоминаем

Том уже собирался спать, как в дверь постучали. Он нехотя поплёлся к двери. Дведь долго не поддавалась открытию, но всё же ему это удалось. Когда парень открыл дверь, эго сердце дрогнуло. Но пороге стояла Робин. Причем слегка пьяная, этоему показалось особенно странным. Сколько он знает девушку, она и капли в рот не брала, а сейчас. Хотя она не была пьяная, но всё же выпившая.
-Робин?
-Да, а что не ожидал?-девушка рассмеялась-Или ты только шлюх своих ждёшь?
-Робин, ты что такое говоришь?
-Я?
А что, скажешь это не так? Скаешь ты не трах*ешь кого попало? Скажешь нет?
-Нет! И не смей тут кричать!
-С чего это? Все соседи спят, никто нас не услышит!
-Мия спит и я не позволю тебе её будить!
_-Ах Мия, бедная девочка! Знаешь, мне жал её! Ты ведь её тоже тра*нешь и бросишь, как и всех остальных! Хотя она сама заслужила! Все кто ложится тебя шл*хи!
Том больше не выдержал и Робин получила хорошую пощёчину.
-А сама то лучше? Забыла как спала со мной? Забыла как сама ко мне приходила? Как говорила что любишь? Забыла?
По шекам девушки полелись слёзы. Ей было так больно слишком больно.
-Нет, это и была моя ошибка, самая большая в жизни. И то что говорила не забыла. Любила и люблю сейчас, но тебе наплевать на меня. Как и четыре года назад, как и всё время нашей дружбы. Хотя дружбой это не назовёшь. Я больше не позволя пользоваться мной. Приходить ко мне, что бы удовлетворить себя, а потом опять уходить и разбивать мне сердце.! Я ненавижу тебя Каулитц, и себя ненавижу, за то, что люблю тебя!
-Ахахах!!!! Ты всего лишь глупый ребёнок! я тебя никогда не любил и любить не буду! Дурочка, а ты что всё это время надеялась на это? Вали от сюда, пока ещё не поздно! И ещё кое-что, Мия не спала со мной и я люблю её!
Девушка больше не выдержала, она дала Тому хорошую пощёчину и Выбежала из номера хлопнув дверью! И все, что неслось ей в догонку, это сдлова Тома:Её, а не тебя!!!!. Но Том пожалел что сказал это. Очень пожалел. Дверь хлопнула у Тома перед лицом. Он понял что натворил, что сказал той, кого так сильно любит уже давно. И слёзы катились по его щекам. И на утро все могли узреть большую вмятину на стене от его кулака.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››