Начинаем?

Забежав на кухню, я схватила печенье лежавшее на столе и попыталась отдышаться. Всегда когда волнуюсь, надо что-нибуть съесть. Вот такая я.
В общем, успокоившись, я нашла в полупустом холодильнике шоколадку и побрела к себе в комнату. За дверью было слышно какое-то шуршание, но потом всё умолкло. Я еще пару минут гипнотизировала дверь, а потом всё же решила пойти делать уроки. Школа еще не кончилась, как ни как. Сделав пару шагов, сзади меня что-то громыхнуло. В этот момент я молилась всем известным мне богам, за то, что вовремя отошла. Я объясню. Эти психи мне дверь выбили!!
Замешательство, а потом душераздирающий крик, глухой удар, звук падающего тела. Это я. Опять же врезала кому-то по голове. На этот раз с ноги. Не зря меня отец в 7 лет на борьбу отправил. Хотя я была не против. Люблю насилие. Не знаю почему…Представьте 16-летнюю девушку, которая любительница подраться, обожает сладости и, к тому же - анимешница. Странно, не правда ли? А если честно, мне нравиться такая жизнь. Прикольно, когда от тебя одноклассники шарахаются. А еще я маньяк с, как говорят мои знакомые, устрашающей улыбкой. Как-то меня повели к психологу. И я, как истинный анимешник, показала себя. Психолог уволился. А еще мы с подругой часто ходим гулять под вечер, когда темнеет, и, иногда, пугаем прохожих. Вообщем, всё запущено.
Ну, вернёмся к нашей заварушке. Сейчас, у меня в квартире находятся шесть маньяков, один труп и сломанная дверь. Мысленно прокляв весь мир, я уже была готова бежать, но, не успела…


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››