...

Пока Вильгельм набирал брата, ты достав две сигареты лаки страйка, подкурила их и протянула одну Биллу. Он взяв сигарету, начал разговор с братом.



Том: слушаю.
Билл: значит так, сейчас собираешся как можно быстрей и едишь за билетами на поезд.
Том: стоп стоп стоп. зачем? куда едим? почему все в спешке?
Билл: уезжаем сегодня ночью, билеты едь покупай быстрей! три билета!
Том: хорошо. куда билеты? город скажи. и кто третий?
Билл: город не имеет значения, тур по европе что-то такое. вечером узнаешь, бегом!
Том: понял, наберу тебя.


Закончив разговор, Вильгельм спокойно докурил сигарету и посмотрев на тебя, задумался.


Билл: ты вещи собрала?
Ты тихо: еще нет...
Билл психуя: как нет?!брат с минуты на минуту приедет с билетами в руках, через два-три часа уже вечер, на вокзале должны быть за пол часа до отъезда!
Ты: успокойся, я все соберу за час, не больше.
Билл вздохнув: вот, уже радует...
Ты: успеешь?
Билл: постараюсь...все, расходимся, через полтора часа я позвоню, что б была готова.
Ты улыбнувшись: буду, до встречи.



С этими словами, ты взяла на руки Майка и помохав Вильгельму рукой, направилась к дому. Он проводил тебя глазами и сам ушел к себе собирать чимодан.
Ты зайдя в дом, незаметно для родителей которые уже ели за столом яблочный пирог, прошла в свою комнату. Начиная собирать вещи, ты резко остановилась и взяв ручку с листиком, начала писать записку родителям что бы не забыть.
Собрав все необходимое, ты разделась до нижнего белья, сложила одежду которая была на тебе в чимодан и приготовила то, что оденешь в поезд.
Сидя на собранном чимодане, ты посмотрела в окно. Было уже темно и вздохнув, ты начала собиратся.
Надев рваные джинсовые шорты, обычную белую майку, короткие черные кеды и кожаную бляху. Ты по быстрому подкрасила ресницы и распустила растрепанные волосы.
Услышав шаги родителей в их спальню, ты вышла на балкон что бы перекурить и взяла с собой телефон, на который с минуты на минуту должен был позвонить Вильгельм.
Смотря на звезды, ты расслабленно курила сигарету с мыслями "наконец то сбудится то, о чем я так давно мечтала...". Твои мысли прервал телефонный звонок Билла. Ты взяла трубку.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››