...

Ты встав, направилась в сторону того магазина, за которым стоял ваш фургон. Парень помедлив, посмотрел на тебя, от чего ты резко остановилась.
Он улыбнувшись, встал и медленными шагами подошел к тебе, встав сзади. Чувствуя горячее дыхание, обжигающее твои плечи, ты вздрогнув, направилась быстрыми шагами к этому магазину.
Буквально через десять минут ты уже была возле того самого уголка магазина за которым стоит фургон. Вильгельм увидив тебя, сразу же подбежал и крепко обняв, поцеловал в висок.
Вы зайдя в фургон к остальным, присели на свою кровать. Ты оглядывалась по сторонам и пристально смотрела в окно в надежде увидить этого парня. Вильгельм смотря на тебя, понимал кого ты высматриваешь и все же решил спросить.


Билл прищурившись: малыш, ты кого-то ждешь?
Ты вздрогнув, обернулась: нет. с чего ты взял...
Билл пожав плечами: не знаю. ты не обращаешь на меня внимание на протяжении этого дня и какая то дерганная..
Ты замявшись: извини. просто устала...
Билл чуть приобняв тебя за плечи: может ты поспишь?
ты приподнявшись: мм. пожалуй...нет. я хочу курить.
Билл развел руками, наигранно улыбаясь: да. конечно...



Ты взяв пачку сигарет на диване, вышла из фургона на перекур. Вздрогнув от холода, ты подкурила сигарету и перевела взгляд на чьи то окровавленные руки.
Они были все в порезах из которых струйками лилась кровь по бледной коже. У тебя задрожали руки и сердце как будто бы перестало биться. Ты подняв испуганный взгляд, увидила того самого парня.
Его всего трусило как будто на улице минус двадцать. А его взгляд был до ужаса жаждущим чего то. У него было хриплое дыхание, как будто задыхался.
От самого его вида, по твоему телу прошла пронзающая дрожь. Сигарета автоматически выпала из твоей руки. Ты не до конца понимала, что происходит. Судорожно, дрожащей рукой, боясь, ты дотронулась до его ледяной руки и крепко сжала ее в своей, смотря в его глаза.
Он чувствуя твою дрожь, решил взять себя в руки, пытаясь прийти в себя. Ты развернувшись к двери, завела его в фургон. Посадив парня на диван, ты подбежала к вашим чимоданам и начала искать аптечку, пока остальные непонимающе смотрели на вас.
Братья с Кирой быстро подбежали к парню с распросами и пытаясь чем то помочь. Но он пристально смотрел на тебя, пожирая жаждущим взглядом. Ты доставши аптечку, развернулась и почувствовав на себе его взгляд, вздрогнула.
Вильгельм заметив то, как этот парень на тебя смотрит, резко встал и вышел из фургона хлопнув дверью. Том с Кирой посмотрев на все это, сглотнули и пошли спать.
Ты присев на диван рядом с парнем, положила аптечку и достав из нее все необходимое, положила его руки к себе на колени. Налив немного перекиси на ватку, ты начала промывать порезы на его руках и вытирать кровь.
Ожидая услышать какие либо звуки небольшой боли, ты удивленно подняла свой взгляд на парня и сглотнув, замерла. Он пристально смотрел на тебя, не чувствуя никакой боли или каких либо неприятных ощущений.
Ты вздрогнув, перевела взгляд на его руки и продолжила промывать раны. Приложив к порезам кусочки ваток пропитанных зеленкой, ты перебинтовала руки и все обратно сложив в аптечку, устало вздохнула.
Вспомнив о том, что Вильгельм до сих пор на улице, ты быстро встала и вышла из фургона. Парень проводил тебя взглядом, после посмотрев на руки, замер. Ты выйдя из фургона, начала искать глазами Вильгельма и решила зайти за фургон.
Заметив там его, сидящего на траве опираясь спиной об фургон с опущеной головой, ты подошла к Вильгельму.



Ты тихо присев рядом: так и будешь тут сидеть?..
Билл промолчал.
Ты акуратно потрепав его за руку, тепло улыбнулась: ну же..пойдем. я например уже хочу спать.
Билл подняв на тебя теплый взгляд: пойдем.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››