За что мне все это!!!!

....Я:-С какого? У меня нет документов!!!
Ичиго :-Все уже улажено.(оказывается их семья промышляет подделкой документов...для автора это что то новенько ХDDDD)Давай быстрее!!!Я не собираюсь долго ждать!!!
-А кого это ты ждешь? - спросила я наивно, совершенно не подозревая ни о чем
-ТЕБЯ!!!Кого же еще(к его голосу примешивалось раздражение)Отец сказал мне, чтобы я проводил тебя в школу("Чтобы Иссин просто так сказал???неет, между ними точно был нежный семейный разговор с применением рукоприкладства ХDDD")
-Ладно, я сейчас бегууу!!! - прокричала я и понеслась одеваться.
Ну как это обычно бывает у девушек, мы не можем быстро одеваться и поэтому на все про все у меня ушло около двадцати минут. Наконец, я потопала вниз по лестнице. Спускаюсь, а Ичиго нет нигде! Я Юдзу спрашиваю, где Ичиго куда он делся, на что получаю ответ:
-Ичи-ни ушел пару минут назад....
НАНННИИИИИИ!!!!
Я подлетела к столу, взяла бутерброд, сунула его в зубы и стрелой вылетела из дома. Но выбежав за дверь, я поняла одну страшную вещь:я не знаю куда идти!!!! Я стала оглядываться вокруг в поисках прохожих, но как назло никого не было. Но вот удача настигла меня. Из соседнего дома вышла пожилая старушка. Я подхожу(вернее подлетаю) к ней и срашиваю:
-Здравствуйте, обаасама, а вы случайно не знаете, где находится школа, в которой учится ваш сосед Куросаки Ичиго?
-О да, юная леди, я в часто отводила его туда, когда ег родители куда нибудь спешили. Вам нужно идти прямо по дороге до перекрестка, затем повернуть налево и дойти до второго светофора, после проити через дорогу, затем пройдете по переулкам, они начинаются после того как перейдете дорогу и вот через некоторое время вы будете в школе...
Я "улыбнулась" и сказала:
-Аригато годзаимас, вы мне очень помогли своими указаниями
А в это время в моей голове: "МААААТЬ МООЯЯ ЖЕНЩИНА!!!Она мне выдала путь от Москвы до Владивостока будто!!!!Я и за день то до туда не доберусь!!!!"
Встала я у столба, облокотилась об него и тяжело вздохнула. Что еще ожидает меня в этом мире, кроме неприятностей....


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››