и снова аинс

Наши милые робята помылись, так сказать, порадовали Максимию порадовали себя и пошлепали к нашей милой тете Груше жрать её стряпню. Вы уже догадались? Ну догадались же!!! Они запнулись за какой-то хлам и йопанулись в какашки!!! В козьи! Они заматерились и снова пошли мыться.Ну помылись они по-быстрому, а потом давай опять детей делать. Ага. они забыли призик. Максимка конечно все теть Груше рассказала. ну про какашки, а про секаз ничегооо. Молодец Максимка, ага. Второй раз Гарри и Джинни уже нормально дошли до дома. Уфух. Научились под ноги смотреть, а не тупить. Молодцы, что уж сказать то. Зашли они в дом, а Максимка уже жрет последний пирог. Тетя Груша извинилась и положила им гречки. Они сожрали и хотели было спать, да не тут-то было. НЕ ГДЕ! Уложили их на пол, укрыли рогожей и плюнули. Гари несколько раз упал с пола на пол. Да-да так тоже бывает и они проспали что 5 утра. Их разбудила тетя Груша, которая спешила на ферму к утренней дойке. Она опаздала и корова зашла за ней, чтооб та её подоила. Гарри и Джинни больше не уснули еще и Максимка назвала таких же мелких детей и они стали верещать. Как-то в руки им попались Гарррины и Джинниныы палочки и они стали ими махать. Палочка Джинни отбыла на небеса, даже не захватив чумаданы. Тут к ним в гости пришла знакомая бабка и стала орать
-КАЗЛЫ АТУПУЩЕНИЯ!!!!! У БОРЯШИ СОСКОЧИЛ СИНЯК С КОПЕЕЧКУ ИЗ-ЗА ВАШИХ ВЫХОДОК!!!!!! кАЗЛЫ! (ЦЕНЗУРА ЦЕНЗЦРА ЦЕНЗУРА)
Тут пришли теляты и Гарри с ДЖинни пошли их запускать. Телята были очень сексуальные и Гарри не удержалася и хлопнул их по попам. те офигели и лягнули . Голова Гарри улетела в неизвестном направлении. НоДжинни поймала её и прикрутила на место. Все хорошо с Гарри. Хрен его убьешь.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››