Как Акацуки деньги заробатывали. Часть 4

— ИДИОТ, ММММ!!! – вопил Дейдара, гоняясь за Тоби в одном ботинке по всему театру. – ИЩИ ТЕПЕРЬ НОВЫЙ ШКАФ!!!

— Помогите! Тоби хороший мальчик!!! – в ужасе орал Тоби, пытаясь открыть какую-то дверь. Дверь никак не хотела поддаваться, но неожиданно сама распахнулась и перед взором Тоби и Дейдары предстала Жизель во всем своем великолепии – в бигуди, с зеленой питательной маской на лице, с кусками огурцов на лбу и пакетиками спитого чая под глазами. Повисла мертвая тишина. Затем Тоби дико заорал и запрыгнул онемевшему от ужаса Дейдаре на руки, забыв, что рты на ладонях больно кусаются…

— Что вы тут делаете, мальчики? – добродушно спросила Жизель, словно не замечая, что Дейдара едва не стал седым. – И почему вы ломились в женский туалет? – добавила она с угрожающими нотками в голосе.

— П-простите, мэм, — заикаясь, пробормотал Тоби, потирая укушенный зад, — Мы репетировали…

— Неужели? – Жизель изумленно улыбнулась, — молодцы, мальчики, какие вы ответственные… — режиссерша развернулась и снова вошла в «дамский уголок». Дейдара быстро зажестикулировал, пытаясь что-то сказать Тоби на языке глухонемых. Судя по всему, благодарил за то, что вывернулись… Неожиданно дверь ванной снова распахнулась.

— В «ЗОЛУШКЕ» НЕ БЫЛО СЦЕН ПОГОНИ!!! – взревела Жизель, замахиваясь на Тоби вырванным из пола унитазом.

— МАМА!!! – заорал Тоби и, выломав соседнюю дверь, ведущую в мужской туалет, залетел туда. Из туалета раздался сдвоенный вопль ужаса. Тоби с побелевшей от ужаса маской вылетел оттуда и, заикаясь, произнес:

— Т-т-там вторая Ж-жизель!!!

— Чего? – с озадаченной физиономией переспросила Жизель, опуская унитаз на ногу Дейдаре. Теперь у подрывника было две ласты.

Ответ последовал незамедлительно. Из мужского туалета вышло странное существо с зеленой маской, с такими же огурцами и чайными пакетиками, как у Жизель, с такими же бигуди… При ближайшем рассмотрении существо оказалось решившим «навести красоту» Орочимару.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››