Глава 6

Когда мы пришли домой, то все сходили в душ. Конечно же, Акацуки долго спорили кто первый, ну а я, пока они спорили, сходила первой. Сколько было криков, когда я захлопнула дверь, но когда я сказала, что могу выйти, они очень обрадовались, но когда я сказала, что я в одном полотенце, все сразу отказались. Но из душа я всё равно вышла в одном полотенце, тем самым ввела всех в краску.
Пока все мылись я высушилась и сделала ужин, ну как ужин… яичницу, ибо я очень устала и на другое была неспособна. Мы быстренько поели и начали думать кого куда положить. Сасори тоби пейн итачи
Диван был в зале, в моей комнате и большая кровать в спальне родителей. Только вот диван в зале был жёсткий и спать на нём отказались. Поэтому я решила, что Пейна и Великого-Ужасного Мадару я положу в комноту родителей. Итачи будет спать на диване у меня в комнате. Туда я хотела и Сасори впихнуть, но он не поместился и пришлось ложиться ему вместе со мной. Я долго возмущалась и хотела отправить его на диван в зал(ну, ради приличия), но потом легли вместе. Из-за этого я полночи вертелась и не могла уснуть.
Так как я поздно заснула, то я ДОЛЖНА БЫЛА спать до обеда, но этого не случилось…

Думаю можно закончить на этом главу)))


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››