надеюсь будет интересно

Прошло уже несколько лет как Наруто ушел. И вот он снова вернулся в родную деревню. Преступная организация Акатцуки оживились и проснулись. Цель их была одна- джинчурики. Первой целью был молодой Казекаге -Гаара. На это задание я пошла вместе с командой Какаши и Гая. Задание было выполнено и мы успешно вернулись. Но это было только начало. После прибытия в деревню меня сразу отправили на задание. Немного о о себе. Я прекрасно владею генджутсу и вообще очень умный человек, который больше основывается на логике, техника призыва- некоторые боги (одна треть силы их) и некоторые духи. Задание было вообще в другой деревни. Ктож знал что именно эта деревня будет следующей целью организации? После долгих сопротивлений меня посадили в какую-то пещеру, ссылаясь на то, что из 2 джинчурриков одновременно биджу вытаскивать не получиться. Меня охранял какой-то тип в маске. У него было надето кольцо Сасори, поэтому я сделала вывод что он новенький. Когда он зашел в пещеру и сел возле меня, между нами зявязался разговор.
??- Тоби- хороший мальчик, поэтому Тоби будет охранять Морико-чан, чтобы Морико-чан не сбежала.- оповестил меня о своем задании юноша.
Я- Понятно, ну мое имя ты знаешь, а твое- Тоби, верно?- очевидный, конечно, вопрос но мне он был интересен.
Тоби- Да. А Морико-чан хочет конфетку?
Я- Низнаю- ответила я громко вздохнув- С чем хотя бы конфетка?
Тоби- С орехами. Очень вкусная конфетка. Тоби она нравиться.
Я- А мне чувствую нет. У меня аллергия на орехи.
Тоби- Бедная, Морико-чан.-пожелел меня парень-Тогда может батончик?
Я- Я бы не отказалась, но...- у меня в голове созревал план, как мне выбраться отсюда.
Тоби- Что но?- Я носом показала в сторону связанных на спине рук- Тогда, давай, Тоби Морико-чан покормит?- предложил юноша.
Я- Не вариант- тяжело вздохнула я и опустила голову. По моим щекам побежали капли. (Мне надо идти на актрису)- А у меня еще в сумке килограмм конфет моих любимых лежит.- Заметьте я не врала!
Парень увидев меня в таком состоянии, оглянулся назад, пробежался до входа в пещеру, после чего стал развязывать веревку на моих руках.
Я- Спасибо Тоби!- я аккуратно стела свою конфету, после чего подошла вплотную к охраннику- Как же мне тебя отблагодарить?- говорила я, поглаживая его плащ.
Тоби- Тоби не нужна твоя благодарность!
Я- Тогда ты просишь меня за это.-я резко ударила ему в шею и он потерял сознание, после чего, спокойно ушла домой.
С этого дня, Акатцуки решили заполучить меня любой ценой, но каждый раз когда меня оставляли один на один с кем нибудь из них, они проигрывали и я убиралась восвояси. Итак, с кем оставалась на единое и что придумывала, листам дальше и смотрим.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››