Начало...

Ты сидел(-а) в старом,душном офисе вместе со своим напарником(решать тебе девушка это или мужчина). Звонок на телефон отвлёк вас обоих от такого важного дела как безделье.
-Алло?-поднял(-а) трубку ты.
-алло?здравствуйте,это детективное агентство?-голос был женским и обеспокоенным.
-да,вы не ошиблись.
-приезжайте пожалуйста по адресу улица 12 стрит дом 48А.(пусть будет такой адрес)
-уже выезжаем.
Ты повесил(-а) трубку и вместе с напарником(-цей) направились в машину.Спустя пару минут вы уже подъехали к достаточно богатому и охраняемому району.Путь перегородил забор,рядом с ним домофон.Набрав на нём 48А раздался уже истеричный голос той же девушки.
-КТО ТАМ?
-детективное агентство.
-проходите на третий этаж я вас встречу.
Ворота открываются и вы проходите в сам дом.Он был очень большой и,видимо,богатый.Цвет такой усадьбы бежевый,лестница белая с украшенными перилами,10 этажей, {censored} и бежевые терассы.Открыв массивную дверь,видимо из красного дуба,вы заметили лифт и противограбительскую сигнализацию на котором и поехали на 3 этаж.
-добрый день,моё имя *твоё имя* а это мой напарник.Мы приехали по вашему срочному вызову.*ты достал(-а) документы о подтверждении что ты настоящий детектив*
-........прошу за мной.
Девушка была лет 20,маленького роста,длинные белые волосы по талию,серьги с драгоценными камнями(на вид настоящие),дорогое ожерелье на груди,шуба из норки,синяя юбка по колено,сапоги кожаные на высоком,тонком каблуке и в руках сумка с носовым платком.
Вопрос.Как думаешь кто эта девушка?


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››