Прада или вымысел?

Люди давным давно позабывали о чувствах и жизненных ценностях человечества, полностью перейдя на новейшие изобретения. Роботы и технология превсходила ожидания и заменила абсолютно все, чем пользовались люди ещё в далёком прошлом 2016 году. Появились новые правила, которых мы должны поддерживаться и термины, которые заменяли простые понятия, как "чувства", "настроение","друзья"...

Недавно объявилась неизвестная организация под названием "We", которая проводит многочисленные интервью у жителей нашего мира.
Также "We" разрабатывает новую идею об возобновлении древних воспоминаний человека о ещё той жизни... Они затрагивают тему любви и о настроение, что такое настоящие друзья и чувства. Спрашивают о том, о чем мы уже давным давно не задумываемся. Как будто огромный паук обвил всю землю своей толстой паутиной, наматывая все больше и больше кругов, затуманивая всем нам разум и душу, закрывая где-то в самых недрах эту самую истину, которую почему-то решили отдалить от людей.

- Что такое "друзья"?
- А что такое "настоящая любовь"?
- Что по твоему такое "радость"? Понятие или что-то иное?
- Представь, что у тебя родился ребёнок, что это для тебя? Какое это событие?

[Организация "We" пишет...]

Когда-то давно люди гуляли и баловались, играли и веселились.
Когда-то давно они смеялись просто так и плакали от счастья.
Когда-то давно дети радовались скромным подаркам и рождениям чего-то необычного.
Когда-то давно мы были самим собою и выбирали свой путь...

Из-за чего у нас поднимается настроение? И вообще что такое это "настроение"?


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››