В пути.

Я бежала всю ночь до алого рассвета, совершенно не чувствуя усталости, только гнетущую ненависть. Для себя решила – что бы мне ни стоило, добраться до места проживания этих кровососов Калленов, они - мой единственный вариант отомстить клану Вольтури за предательство и использование. До места было порядком далеко, но в одном я была уверенна точно – найду их легко. Меня вела самая замечательная из когда – либо встреченных мной смертных и бессмертных – Эсми. Ее запах засел во мне слишком глубоко, чтобы пытаться от него избавиться и в то же время очень дурманил, чтобы я ни сделала. Последний раз я ела человеческую пищу, кажется четыре дня назад, поэтому была зверски голодна и мне пришлось завернуть в какой-то придорожный мотель; мне было плевать, если кто-то идет за мной, чтобы убить – хотелось спать и есть. Sky-blue Hotel. Пришлось сделаться вежливой, потому что, когда я вошла в душную гостиную мотеля, увидела миловидную девочку за стойкой ресепшена. Девочке было всего лет тринадцать, у нее были рыжие коротенькие волосы, заплетенные в две маленькие и толстые косички, белая кожа и шоколадно – карие радужки глаз. Глаза улыбались вместе с пухлыми алыми губами.
-Доброе утро, мисс! - Весело прощебетала девчонка и быстро захлопнула книжку в толстой, болотного цвета, старой обложке, кое-где растрескавшейся. Натянув улыбку, я подошла впритык к стойке и, положив на столешницу сорок баксов, слегка невнятно сказала:
-Мне, пожалуйста, номер. – Мой голос стал немного другим: хриплым и злым. Еще бы, все не могу отойти от мысли о Джейн! О, она меня раздражает.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››