О наболевшем

Наступал ярко – алый волнующий рассвет. Все бойцы были в сборе и находились рядом друг с другом, сидя в уже полюбившейся всем гостиной, кроме оборотней. Последние, нельзя сказать, что они стая, но им пришлось быть рядом, патрулировали лес в ожидании восхода солнца, и еще потому что у Элис было видение: Вольтури придут, когда последняя темная полоска, укрывающая землю, рассеется.




Было тихо, слишком тихо для этих ребят. Они всегда весело говорили о чем-нибудь, по крайней мере Эмбри и Квил болтали больше всех, но сейчас даже Эмбрион, разлегшись на траве рядом со мной, угрюмо молчал, тяжело дыша. Мои истертые от вечного бега старые кроссовки покрылись толстым слоем грязи и жутко пахли, но скоро я от них избавлюсь, сняв их перед битвой.
Вчера ночью я и Эмбри вместе патрулировали лес, мы были еще в своих человечьих обликах, когда Колл заговорил со мной.
-Ты родилась оборотнем? – Приятный голос вывел меня из раздумий о том, как бы лучше было убить Джейн: оторвать ей голову или просто разорвать на кусочки и сжечь?
-Да. – Мой голос звучал еще отдаленно от реальности, но мысли стали покидать меня.
-Но твой дар иллюзий, откуда он? – Эмбри не унимался. Он любопытный парень, а может быть просто пытается меня разговорить.
-Еще в моем городе меня укусил кровосос, но моя волчья душа слишком сильна, чтобы перевоплощаться. Видимо, я унаследовала его дар. – Пожав плечами.
-Жуть. – Вырвалось у парня. Я усмехнулась, он захохотал.
-Мне кажется, что за этой мрачностью – Эмбри обвел обеими руками пространство вокруг меня. – Скрывается очень веселая и дружелюбная девушка. На которой я запечатлился. – Он что-то так тихо сказал в конце фразы, что мне пришлось остановиться и переспросить его.
-Прости, что-то ты сказал, я не расслышала.
-Да не бери в голову. – Отмахнулся оборотень.
-Как знаешь. – Кивнула я и пошла дальше.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››