......

- Значит так, правила просты ребятки, вы живете год под одной крышей под присмотром камер, никакой показухи, никаких драк, убийств, и то что вы больше всего любите это балаган, никаких парней и ни каких девочек на одну ночь. Ясно?- начал диктовать правила Йост
- А ну ка стопе дедуль! А где будите вы? – спросила я удивленно поднимая одну бровь, после того как я это произнесла все уставились на продюсеров, я увидела как занервничал Крис.
- Братиш, а ты че как занервничал? - посмотрела на брата, «аля скажи, что-нибудь не то и считай себя трупом».
- Мы с вами жить не будем!- ответил за Криса Йост.
- Очень интересно, а где вы будите жить на Боро-боро? – подал голос Билл, смотря на Йоста.
- Как ты….тоесть, с чего ты взял? – заикаясь, ответил Йост
- Все очень просто, увидел билеты в один конец, на Боро-боро – не принужденно ответил Билл.
- Ах, еще и в один конец, театр ваще! – вскинула руками я.
- Нет, а что я буду тут с вами слушать ваши вечные стычки? Спасибо {censored} я уже наслышался и насмотрелся вдоволь! Так что ДАЙ МНЕ ОТДОХНУТЬ ОТ ТЕБЯ!!! – крикнул Крис.
- Ты че разорался? Я вроде не глухая! Езжай, пожалуйста, мне то, что – спокойно сказала Крису, хотя внутри была такая ярость, что если я не успокоюсь, то обрушу её на кого-нибудь.
-Спасибо, что разрешила, а то куда бы я без твоего разрешения! – ответил Крис, вставая с дивана.
- Всегда, пожалуйста, обращайся – ответила я.
- Ты обиделась?- спросил Крис с некой опаской, потому что он прекрасно знает, что я очень злопамятная, а уж что говорить о мести……
- Нет – отрезала я.
- Арин?- позвал подругу Крис
- чего?- ответила она
- Не разнесите дом. Ок? – с надеждой посмотрел на нашу четверку.
- Это как получиться – с ехидной улыбочкой ответила Тина.
- Что значит, как получится? – с опаской спросил брат.
- Не бери в голову идите, а то на самолет опоздаете – успокоила их Карина.
Йост и Крис дали нам еще, каких то наставлений, и вышли из дома, когда они вышли я пошла, на второй этаж, подойдя к двери, на ней было написано «Денни», напротив дверь «Том», справа от меня, комната Арины, слева комната Карины, а после, уже и Тины, напротив их комнат, располагались комнаты парней.
- Боже ну почему ты так со мной поступаешь? Почему я должна выходить из комнаты и видеть ЕГО морду, каждое утро! В чем же я так провинилась перед тобой?! – молилась я, смотря на потолок.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››