Часть 1. Начало или Конец?

-Какие глупые вещи! - послышался издевательский возглас Курохи. Он гордо воссидал на горе из мертвых тел, по которым стекали ярко-красные водопаы крови. Капли одна за другой падали на пол, создавая глухой звук и нарушая тишину. Такую безмолвную и мертвую как и все вокруг.- За что ты так отчаянно сражаешься?

Во мраке блеснул его оскал, сопровождаемый безумным змеиным взглядом, которым он прожигал своего собеседника, ожидая от него ответа. Но его не последовало... И вновь тишина. Наполненая безумием, она сводила с ума все вокруг: окровавленные стены, казалось были готовы закричать от ужаса, но вместо этого, они смиренно молчали, нерешаясь нарушить тишину, бледный и дрожащий свет луны, что освещал юношу, который стоял посреди хаоса из моря крови и трупов.

Его взгляд, всепожирающий и возбуждающий в человеке страх и ужас, столкнулся с испуганным взглядом Мари.

Уже в который раз они встречаются, уже в который раз он задает ей этот вопрос, на который она не может дать точного ответа, и в ктороый раз она наблюдает, как ее друзей безжалостно убивали... Сотни, нет, тысячи раз она переживала этот кошмар.

Дрожащие руки Мари сжались в кулаки, отчаяние и надежда, наверное именно эти чувства помогали ей бороться до сих пор. Девушка улыбнулась и смело ответила Курохе:

- Я сражаюсь ради светлого будущего! Сражаюсь за своих друзей...

Куроха засмеялся над ее словами. Его смех становился все громче и эхом раздавался вокруг. Возможно он засмеялся над этими словами, потому что не хотел верить в это? А может он просто не мог понять их? Ведь с самого своего появления, с того момента, как он начал себя помнить и осознавать, что существует, он был один. Брошенный всеми во мраке собственного одиночества и страданий, словно игрушка, потрепанная времнем, к которой хозяин утратил интерес. Он превратился в монстра, не способного понять такие чувства, как любовь, преданность и дружба.. Считая их "сплошными глупостями", он создал для себя свой идеальный мир, полный страдания и скорби. В Мари он видел себя, заранее определив ее роль "Королевы" он раз за разом вмешивался в реальность и убивал ее друзей. Он не хотел, чтобы что-то помешало ей стать его Королевой, которую бы он боготворил. С которой готов провести всю вечность в этом мире...

Но вновь Мари отматывает время назад. Вновь она ускользает от Курохи, небрежно, неуверенно и отчаянно убегая от него. Последними ее словами, которые он смог услышать перед тем, как девушка в очередной раз исчезла были :" Ты - Монстр! Чудовище!!" Она прокричала их сквозь слезы, эти слова вырвались из самой глубины ее сердца.

- Монстр? - сказал Куроха, вновь оставшись в одиночестве, окруженный трупами и все таким же дрожащим и бледным светом, который исходил от тусклой луны, прятавшейся за темными облаками. - А какого это... Быть монстром?


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››