Последнее утро спокойной жизни.

Проснувшись в 11:00 am, я прислушалась , что происходит в доме : дети ,как всегда носились по дому и палисаднику ,с утра пораньше,бабушка видимо тоже в палисаднике . Встав с кровати я направилась на кухню, обдумав при этом ,что можно покушать.Поняв ,что меня воротит от еды я решила выпить стакан воды и пойти обратно в кровать.Придя в комнату я включила чудо техники ноутбук и просмотрела последние новости , не найдя ничего интересного легла обратно в кровать .Мой взгляд упал на стену на против ,где висела серия моих рисунков любимых анимешных героев: Мэтта и Мелло.
-"Как бы я хотела оказаться в их мире.."- промелькнула у меня мысль.
Моя фантазия разошлась , как я там окажусь,как мои мысли прервала бабушка:
-Ксюш, просыпайся уже ,время обед.Сходи пожалуйста в магазин за хлебом.-попросила бабушка.
-Хорошо,- ответила я- сейчас схожу.
Вскочила я с кровати , направилась в ванную , после быстро надела шорты ,майку и кеды.Взяла деньги ушла в магазин . Настроение было превосходным, в голове вертелась какая-то веселая песня,которую я напевала. Ловя взгляды прохожих , я улыбалась.Подходя к очередному перекрёстку я остановилась ,горел красный, на самом деле обычно я игнорирую светофоры , но сейчас меня что-то остановило и я посмотрела на расстилающийся передо мною " зебру" .У обочины дороги я заметила серебреный браслет .Подняв его я заметила странные узоры , которые явно сделаны в ручную ,собственно весь браслет был выполнен в ручную.
Странное чувство прошлось по всему телу , но я отмахнулась ,и одев вещицу на запястье левой руки ,я продолжила свой путь к магазину . По обратной дороге , ближе к дому у меня начала кружиться голова и темнеть в глазах.
-"Так нужно заканчивать завтракать одним стаканом воды"- не успела я подумать ,как мои ноги стали ватными и я потеряла сознание.
Очнувшись я открыла глаза и первое что пришло мне в голову:
" Где я?!".


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››