Продолжение(часть 2)

Весь полёт мы не умолкали ни на секунду.Да,с этой девицей не заскучаешь,думаю мы подружимся.
Полёт прошёл как ни странно быстро,может потому что нам было весело,а может потому что сам он был не долгим.Оказалось у Луки такие же предпочтения в музыке,она хорошо поёт,занимается танцами,но пошла в класс с уклоном на живопись.
После посадки нас всех проводили в актовый зал.Чёрт он был просто огромный...а какая сцена...Да для себя я решила,первое место где я выступлю будет тут,именно на этой сцене.
Первокурсников собрали в отдельную группу и повели на экскурсию по территории школы.Я конечно знала что она большая,но не на столько же...Сначала нам показали домики где мы будем жить,на вид они были вполне отличными,двухэтажные...меня это устроило.Затем нас повели дальше.Всю экскурсию я слушала музыку и просто запоминала куда идти.Луки со мной уже не было и я злая отпугивала всех,кто хотел со мной познакомится,одним только взглядом.Вот,после этой пытки,в смысле экскурсии мы вернулись обратно в зал.На сцене стояла директриса и некоторое время рассматривала всех подростков.
-И так,здравствуйте,юные дарования. Мы рады приветствовать вас в нашей школе.Желаем вам успеха в любых ваших начинаниях,мы будем всячески вас поддерживать и помогать.Ну знакомьтесь,поболтайте,сейчас вам раздадут карты школы,если во время экскурсии вы что-то не запомнили и расписание на эту неделю.Тем кто находится на 2-он курсе и выше расписание уроков уже за весь год.-Да уж....такая речь,но видимо она никого не затронула.Хотя меня это не сильно волновало,я искала глазами в этой толпе новоиспечённую подругу.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››