1.

Я спокойно сидела за компом и читала очередной фан на беоне.И очередным моей жертвой стал фанфик с участием Тейлора Лотнера,знаете мне интересно что в нём все находят обычный вроде парень только пресс хороший.Но как видно что то да в нём находят.Да на этот раз история с его участием была грустной что я даже расплакалась немного.Но вот пришла мама и сказала что если я не подниму свою задницу через час то мне будет п*здец.Теперь мне почему то захотелось взглянуть на его фотки.я сделала запрос в гугле на его фотки.Посмотрев их мне всё равно осталось интересно что девчонки в нем находят.Но зацикливаться на этом я не стала и пошла спать.
1 глава.
Люди знаете какая у меня большая и очень уютная подушка.Только почему то эта подушка какая то странная,умеет ворочаться и ворчать...Так стоп...Подушки не умеют ворчать и ворочаться,так Алён что это может быть...а почему я просто не могу открыть глаза и посмотреть что или кто это?Да потому что мне страшно.Так кто-то сюда идёт нужно притворится что я сплю.
-Алён...ААААААААААААААААА!
-Мам ещё минуточку 😇 .-Да я прирождённая актриса.😎
-Твою дивизию!Алёна кто этот парень что лежит рядом с тобой!?!😲 😲🤪
-Чего?
я как ошпаренная спрыгнула с постели что так называемый парень по звуку вроде грохнулся.Я потёрла глаза и наконец смогла его разглядеть.Знаете это было невероятно.
-У меня глюки.-уже в слух я закончила свою мысль.
-Тогда у меня тоже глюки.Глюк номер один:Я захожу в комнату к своей дочери а нахожу её в обнимку с каким то парнем который старше её между прочем,глюк номер два:Этот самый парень сейчас воляется на полу и пытается проснуться.
-Тогда у меня теже самые глюки мама.-Уже в истерическом хохоте говорю ей.Хорошо что папа уже на работе.
-Блин!Ну почему нужно именно так буди...😲
-Молодой человек объясните как вы здесь оказались.
-Мама я кажется знаю как зовут этого как ты сказала молодого человека.-Теперь обращение уже пошло к парню.-тебя случайно не Тейлор зовут.
-ага.
-И случайно не Лотнер.
-Да.-насторожился мальчик,боится наверно что похитили.
-Мама поздравляю!
-С чем?
-К нам как-то попал голливудский звезда Тейлор Лотнер собственной зад...Персоной.
-так люди объясните где я,кто вы,и что наконец здесь происходит.-Истерит,надо спасать положение.
-Так мистр Лотнер во первых:хватит истерить как баба,во вторых прикройтесь хоть одеялом.-Ха!Краснеет как девчонка...Так Алёна не думаешь же ты...
-Доченька я думаю тебе тоже стоит что нибудь одеть более закрытое.-а вот теперь пришла уже моя очередь краснеть.-Так Тейлор ничего если я буду тебя так называть?
-Да конечно э...
-Зови меня тётей Галей.Я поищу тебе что нибудь из одежды подожди немного.Так Алён а ты возьми свою одежду и иди на кухню приготовь чай.
-Да мама...
Быстренько переодевшись я поплелась готовить чай и попутно завтрак.*Да...Интересно что будет если об этом узнает вся школа!🤔 Так Алёна даже не думай об этом,если об этом узнает школа особенно девочки то мне и в частности ему будет капец.Бли счас же подгорит*С такими вот мыслями я совсем забыла и про завтрак и про чай с кофе.Через несколько минут этой шарманки с лестницы спустились мама и Лотнер.Мы сели за стол.
-И так Тейлор как ты сюда попал...
Продолжение следует...


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››