*забила на название*

Я начала дальше листать картинки:
-Сасори, Дейдара, Конан, Пейн, а на Итачи у меня вообще целая папка, - ухмыльнулась я, оглядываясь на Учиху. Все так же вопросительно обернулись к брюнету. Я незамедлительно открыла папку «Итачи», и начала просматривать изображения. Акацуки вновь прилипли к экрану.
-Откуда всё это у тебя? – спросил Какузу.
-Изображения? Из интернета.
Все непонимающе на меня посмотрели, ожидая пояснений.
-Никогда не думала, что мне придётся кому-то объяснять, что такое интернет, - покачала головой я, крестив руки на груди.
Так до вечера я объясняла, что такое машины, где находится интернет, и для чего нужны компьютер и телевизор. Из моих объяснений у акацук появлялось ещё больше вопросов. Я рассказала несколько «истин» этого чуждого им мира. Весь мой страх перед преступниками ранга S куда-то испарился, и я уже откровенно командовала ими. И они подчинялись как это не странно.
За окном уже медленно садилось солнце, и встал вопрос: Где в двухкомнатной квартире спрятать десять человек? Я села на кровать и поджала ноги, положив на них одну руку, и прихватила губами большой палец свободной руки. Это позу я переняла у одноклассницы, которая смотрела аниме «Тетрадь смерти». Иногда она так при мне сидела. Будучи частой гостьей молодёжных сайтов общения, я прекрасно знала у какого персонажа одноклассница взяла привычку так сидеть. L, он же Рюдзаки.
-О чём задумалась? – спросил Зетсу, садясь рядом. Не отводя взгляда от одной точки на полу, я отрешенно ответила:
-О том, как спрятать десять человек от моего отца…
-По-моему здесь нас прятать негде. Выгонишь?
-Нет. Конечно, не выгоню, - я оглядела всех присутствующих и мечтательно улыбнулась. Немыслимая фантазия оказалась сбыточной, а даже если это сон, то он лучше, чем моя скучная и пресная реальность. – Так, ладно, хватит болтать. Я придумала, куда вас девать!
Все тут же подскочили и замолчали, неотрывно на меня смотря.
-Так, надеюсь, все привыкли к неудобным условиям? – акацуки пугливо переглянулись, не улавливая пока мою идею. Я продолжила. – Замечательно. Трое будут на балконе, туда мой отец точно не пойдёт. Это будут… - я внимательно оглядела всех присутствующих, - … Хидан, Какузу, Кисаме.
Вышеперечисленные персонажи явно собирались возмущаться, но я своим наверно очень грозным выражением лица заставила их закрыть рты.
-Сасори, извини, но тебя придётся разобрать и спрятать по отдельности, - красноволосый кукольник лишь равнодушно кивнул. «Вот, самый адекватный акацук-пофигист!» - довольно подумала я.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››