Исскуство

Так я просидела в интернете до вечера, бессовестно забыв покормить Акацук. Но примерно в девять часов ко мне кто-то подошёл и стал дергать меня за рукав. Я повернулась. Оранжевая маска. Тоби:
-Мари-чан, Тоби хочет есть…
Я хлопнула себя ладонью по лбу. Этот жест дословно: «Я дура!». Приготовив парням ужин, я спокойно села рисовать в альбоме. Даа, любимое занятие. Когда у меня первый раз отрубили интернет, после продолжительной истерики, мне на глаза попался лист старый альбом и сточившиеся простые карандаши. Вот с тех пор моя папка пополняется новыми «картинами Репина – приплыли».
-А ты красиво рисуешь… - раздался голос где-то над плёчом. Я дёрнулась, подняла голову, встречаясь взглядом с Итачи и обиженно толкая его в знак возмущения. Учиха насмешливо хмыкнул:
-Испугалась?..
Я гордо замотала головой, вздёрнув подбородок. Учиха отошёл, всё ещё посмеиваясь надо мной. Я хмыкнула и продолжила творить! Как раз в этот момент ко мне подошли Дейдара и Сасори:
-Мария, что, по-твоему, искусство? – нетерпеливо спросил подрывник, раздражённо смотря на напарника. Я, молча, протянула ему почти дорисованную картинку. Парень фыркнул:
-Это?! – недоверчиво на меня косясь. Я встала с кресла и отвесила ему солидный подзатыльник:
-Ай! Но «это» же не мимолётно! – как-то робко возмутился блондин, потирая ушибленный затылок.
-Это вечно! – благоговейно откликнулся Сасори, довольный, по-видимому, что его искусство на этот раз победило в споре. Подумав, я решила, что сориться с Деем как-то не хорошо. Поэтому я начала проворно чиркать карандашом на обратной стороне листа. «Сделайте вечный взрыв, ребята! И дайте мне, наконец, рисунок закончить!🙂»


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››