*забила на название*

1 глава. Внезапно…
Лето. Замечательное время: уроки кончились, на улице тепло. Гуляй хоть весь день! Но некоторые предпочитают прогулке компьютер. Так некоторым лучше. А я как раз и тех людей.
«Мама и брат уехали на две недели! Отец приходит только к 12 ночи! Интернет – мой!» - радостно подумала я. Пару месяцев назад моя одноклассница Арина пригласила меня погулять. Всю прогулку она выносила мне мозг аниме «Наруто». А придя домой, я решила выяснить, чем так зацепило аниме Арину. Не в моем стиле оскорблять чужие интересы, даже не разобравшись в них. Я села за интернет и нашла первую серию. Посмотрела. Затем вторую, третью, четвёртую. Так и понеслось. Я подсела, как наркоман.
Утро. Наконец-то, свобода! Не торопясь, позавтракав, я переоделась и включила компьютер с модемом. Интернет ---> Поисковик ---> ВКонтакте ---> Мои видеозаписи ---> Наруто 1 сезон. Одноголосый перевод. «Перевод от Jetix был лучше!» - невольно подумала я, слушая японские фразы вперемешку с одноголосым русским переводом. Внезапно изображение начало дёргаться и рябить.
-Чёрт! – ругнулась я. Окно с серией начало искажаться и как-то неестественно растягиваться. – Глупая железка!
В этот момент модем как-то жалобно заскрипел. Вдруг системный блок «вывернулся» на изнанку, запчасти отлетели в разные стороны. Этот мини взрыв откинул меня к стене. Яркий свет от экрана начал слепить, я прикрыла глаза рукой. «Что это ещё такое?! Как взбесился!» - думала я.
Вот свечение потухло и, открыв глаза, я огляделась. В спокойной мирной комнате передо мной стояли… Акацуки. Акацуки?!
«Они сейчас исчезнут! Не могли же они из аниме оказаться здесь?» - подумала я, потирая глаза. Подняв взгляд, я поняла, что они не исчезли. Я не испытывала страха, может из-за шока, а может из-за того что считала их ненастоящими. Я поднялась, и начала медленно к ним подходить. Они оглядывались, явно не понимая, где находятся.
-Какого чёрта вы тут делаете? – спросила я. Мой голос звучал на удивление твёрдо, учитывая, что сейчас я разговаривала с преступниками ранга S. Удивлённые взгляды наёмников обратились на меня. Я вздрогнула.
-А ты ещё кто такая? – недоверчиво спросил Дейдара.
-Мария, - осторожно представилась я.
-Где мы? – спросил Сасори. На лице кукольника по-прежнему было холодное равнодушие.
-В Москве.
-Я не знаю такого скрытого селения! – вставил своё слово Хидан, доставая косу. «Сейчас меня замочат!» - мысленно решила я.
-Это не скрытое селение. Это мегаполис! – дерзко произнесла я.
-Мега… что? – скривился Дейдара.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››