"В квартире наконец воцарилась тишина." часть 19 дальше...

Часть 20.
Проснулась ты резко. Как будто тебя кто-то толкнул. Правая рука онемела. Ты поворочалась легонько и попыталась высвободить руку. Спросоня ты не сразу сообразила что Учиха тут делает, но память быстренько напомнила тебе все подробности вчерашнего вечера. Ты глянула на часы. Было полпятого утра. «Что это я так?» . полежав ещё немного и поняв что уснуть не сможешь. Ты тихонько встала и направилась на кухню. «Надо ещё придумать чем их кормить… и что делать дальше? Оставаться здесь…не слишком безопасно… Блин ещё эти идиоты соседи! Поселить их в другую квартиру? Черт они же заняты!!» - ты уже поставила чайник и теперь пыталась найти ещё пару чашек. – Да уж!!! Веселое лето!!! На всю жизнь запомню! О чашки! – ты вытащила запылившиеся чашки из дальнего угла шкафчика. Вымыв и поставив их на стол стала ждать когда вода в чайнике закипит. В квартире было тихо, лишь часы тикали в дальнем углу. Тебе захотелось послушать музыку. Пытаясь вспомнить куда задевала плеер, ты направилась к себе в комнату. Первое что тебе там бросилось в глаза это разобранные диваны и спящие на них пары (даже рифма получилась). «Н-ну Танька дает!!! Уже с Дейкой снюхалась! Ох, боюсь теперь шума будет ещё больше!! Они стоят друг друга!!! Блин ну где же этот чертов плеер!!! – ты старалась как можно тише обыскивать комнату. - Нету!!!!!!!! Гррр!!!» - поняв что его здесь нет ты пошла в большую комнату. Там было ещё хлеще. Ты застыла на пороге так как пройти в комнату УЖЕ было проблемой. На полу перегораживая вход разлегся Тоби, почти рядом раскинув руки лежал Кисаме. На диване в самых разных позах спали Сасори, Хидан и Какудзу. Обшарила комнату глазами и обнаружила плеер на компьютерном столе, который стоял в самом дальнем углу. Чуть не рыча, стала пробираться туда. Стараясь не наступить на спящих пролезла к столу и решила заодно посмотреть сайт из-за которого вчера случилась вся эта котавася. Через пять минут ты вышла оттуда; чайник на кухне уже пыхтел. Быстро выключив его и налив себе чаю села на кухонный диванчик подтянув колени к груди. Твоя любимая поза:

Ты включила плеер и вставила наушники. Отхлебнув чай, ты задумалась: «Странно… Почему не осталось никакой информации о том сайте? Обычно остаётся вкладка… А в этот раз, нет ничего… Даже поиск не дает результатов! Что за фигня!! Ладно скажу об этом Сасори. Пусть думает… И все же что делать с этой толпой?!». Ты включила песню наугад. Конечно же попалась самая грустная мелодия из 300 с лишним песен. «И все таки что же будет дальше? Им ведь надо вернуться обратно… А я? А Танька? Что будет с нами? Почему?! Почему надо будет расставаться?! Не хочу!!! – ты сжалась в комочек. По щекам потекли слезы, но ты их не замечала. – Не хочу!!!! Но… они должны… А я… я сильная… выдержу… наверное… НЕТ!!! Хватит!!! Прекрати!!! Не думай об этом!!!! НЕТ!! Нет, нет, нет… - ты сжала голову руками и стала мотать ей пытаясь выбросить эти мысли из головы. Неожиданно скрипнула дверь. Ты испуганно повернулась в её сторону, снимая наушники.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››