-->

На следующее утро первой снова проснулась ты, налив себе кофе, направилась в зал. Там был, просто ужасный бардак ты чуть кофе не подавилась.
"И когда успели?!"
Поставив чашку кофе на столик, ты стала прибираться... Убрав большую часть комнаты, ты заглянула под диван. Холод прошел по телу, оставляя не приятное ощущение. В горле пересохло, казалось, как будто время остановилось, остановилось только для тебя. Под диваном лежал лист, подняв его и развернув, ты ахнула . Это били те листы, на которых ты рисовала, тот, из которого появились все они, но он был не раскрашен, хотя ты его раскрашивала еще в тот раз, на нем остались только обведенные контуры.
"Что?! Но как?! Как это так могло случиться?! Как цвета могли исчезнуть?!'
Ты коснулась пальчиками изображения, ничего не произошло, но явно было какое-то странное чувство, внутри все кипело. Ты так глубоко задумалась, что не заметила как встал Неджи. Он подошел к тебе и нежно обнял за талию сзади:
- Что это? - спросил он немного сонным голосом, ты вздрогнула.
- А? Это? Да так ничего! - т занервничала и быстро закрыла листы, выйдя из объятий, ты убрала их на высокую полку. Взяв кружку с кофе, ты начала нервно делать большие глотки. Неджи все время следил за тобой, и явно что-то понял... Ты стояла, и держал кружку у рта, пыталась не смотреть на Неджи. Хьюга подошел к тебе и взял твои руки с кружкой:
- Что-то ты сегодня какая-то пугливая... Что случилось?


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››