Глава 1. Скука.

Нарико тяжело опустил наполовину пустую чашку на стол, протянув:
- Скучно, черт возьми...
- Сплясать? – Без какого-либо энтузиазма поинтересовалась сестра, перелистывая страницу очередной книги .
- ..{censored}. – с тоской в голосе отозвался Ри, после чего вздохнул и опустился на столешницу, подложив под голову руки¬, - все равно делать нечего.
- Ага. – Отозвалась девушка и, поднеся чашку чая к губам, отпила.
Спустя минут двадцать Акасиро захлопнула книгу, отодвинув ее на край стола, и опустилась на ту же поверхность, оказавшись на одном уровне с братом. Поначалу она занималась тем, что изучала черты лица Ри, которые знала также четко, как и свои, поскольку видела их изо дня в день, с утра и до вечера. Через пять минут полукровку взяла скука и Ро, не выдержав напора тоски, ткнула брата в плечо.
- Чем займемся, а?
- Черт его знает... Просопел юноша, почесав за ухом.
- Не спи – уже семь вечера, голова потом болеть будет. – Посоветовала Акасиро, поднявшись со стола и потянувшись.
- Ага... – ответил брат, повторив действия Ро, пошли в комнату, м?
Близнецы встали и прошествовали в комнату, где улеглись на широкую кровать. Несколько десятков минут они провели в раздумьях, а потом Нари неожиданно осенило:
- Акась, а давай кого-нибудь вызовем?
- Чего? – непонимающе проговорила девушка, приподнявшись на локтях, что ты имеешь в виду?
- Ну... У нас же есть амулет изгнанника, верно? Мы сюда при помощи него переместились, так давай попробуем призвать кого-нибудь сюда? Может получиться? – Попытался объяснить парень, поднимаясь с кровати.
- Ну, давай, - согласилась Ро, спуская ноги на пол, - а кого призовем-то?
Нарико прошествовал к шкафу, открыв небольшую дверцу и взяв с открывшейся полки что-то похоже на браслет, но вряд ли помещающееся на руку, и мел. Приземлившись на пол, парень быстро начертил на полу круг, в котором написал число от одного и до десяти, положив амулет посередине.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››