Утро следующего дня.

Ты проснулась из за того что, тебе кто то дышал прям в лицо. Ты медленно открыла глаза, Мика сидела и смотрела на тебя. В её глазах можно было увидеть то что она хочет тебе что то рассказать, и ты не думая сказала:
-Ну давай! Я жду!Мика сразу начала тароторить рассказывая их вчерашний ретуал с Хиданом, чуть позже ты заметила что она сидит перед тобой в его футболке.Ты не слушала но когда она закончила ты сказала:
-Да классно, а теперь можно я посплю!-Ты повернулась на другой бок и уже хотела обнять Дея но его там не оказалось:
-Мика! Где ДЕй? Ты посмотрела на Мику взглядом Итачи когда он зол, только без шарингана. Мика вздрогнула и показала пальцем на дверь из комнаты, ты сразу встала и пошла в зал. Он сидел обняв подушку и почти засыпал. Ты подошла и поцеловала его в щечку, от чего он сразу взбодрился, на кресле сидел Хидан, Мика подошла и села ему на колени, тот страстно обнял её, Сасори и Наи тоже сидели в обнимку, причём Сасори поглаживал живот Наи- выглядело очень мило! Итачи сидел и читал книгу с ещё более серьёзным лицом, Тоби сидел в углу и шуршал конфетами. Нависла тишина. Ты решила остановить это напряжения словами:
-А у меня идея....-Мика и Наи посмотрели на тебя взглядом аля"выкладывай":
-А давайте в аква-парк сходим а? Пацаны посмотрели на тебя с глазами по 5 копеек, но Наи и Мика похоже были не против. Ты схватила Мику и Наи под руки и вы ушли в твою комнату, ты дала им купальники, потом парэо, шляпы, и сланцы. Каждая сложила все в сумку, попутно положив плавки своему парню. Но потом ты вспомнила что ещё существуют Тоби и Итачи, тебе пришлось положить и им плавки тоже. Когда вы вышли парни уже были готовы:
-Ну что пошли?-с задоринкой сказала ты. И вы пошли бороздить просторы города. Дойдя наконец до аква-парка, ты заплатила за всех, и вы пошли к раздивалкам. Отдав мальчикам их плавки вы тоже пошли переодеваться. И наконец вы все собрались и пошли к бассейнам, когда вы подошли к бассейну то с визгам "Я рыбкооооо!"- в воду прыгнула Мика. За ней прыгнул Хидан, от его брызгов ты вся промокла, но Дейдара схватил тебя, посадил на спину и прыгнул в воду, ты начала щекотать Дейдару от чего тот пытался тебя сбросить, но у тебя была хорошая хватка ногами, наконец ты перестала его щекотить и все было спакойно пока.....


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››