Значить!

Ты открываешь глаза и видишь что лежишь на своей кровати в своей комнате. "Так это был только сон? Нуууууу я так не играю!"Подумала ты как сразу услышала звон росуды и крик:
-ТОБИ У ТЕБЯ ЧЁ РУКИ ИЗ Ж*ПЫ РАСТУТ? "Непоняла?" Ты резко вкачила и пролетая мимо дивана увидела такую картину- лежит Мика рядом с ней трётся Хидан, возле стенки спит Итачи. Повернув голову ты увидела в кухне не менее интересную картину-на полу лежит твоя любимая разбитая кружка рядом стоит Тоби, которого материт Дейдара, а за столом сидит Сасори и наблюдает за всем этим.
-Какого... Произнесла ты и Сасори сразу повернул голову в твою сторону, ты не испугалась но мурашки по коже пробежались. И тут тебя кто то схватил за ногу с сзади, ты обернулась оказалось это Мика:
-(твоё имя) миленькая, вытащи меня бл*ть из под этого козла весом в слона! крикнула Мика.
Ты взяла её за руку и начала тащить на себя, это было очень тяжело, но тут сзади тебе на плечи положили руки и ты обернулась. Это был Дейдара он смотрел на тебя своими голубыми глазами, а позади него мельтешил Тоби с осколками кружки в руках. Ты дёрнула руку и Мика выскачив из под Хидана упала на пол и громко заматерилась:
-Ай с*ка! Больно бл*ть! (твоё имя) я тебе пообещала руку в ж*пу вставить? Так я прямо сейчас это и сделаю! и она потянулась к тебе.Но тут ты почувствовала как тебя кто то потянул на себя, и обхватив приподнял от пола:
-Этот ангел упал на землю не для того чтобы ты её разтерзала! Сказал Дейдара и понёс тебя в сторону кухни,где досихпор Тоби бегал с осколками твоей любимой кружки(поясню почему любимой-на ней был нарисован твой любимый Дейка!)В это время Мику сзади за ногу схватил Хидан и потянул обратно на диван, Мика с криком:
-Помогите! насилуют! начала дёргаться и бится подушкой со всех сил. Хидан начал кричать:
-Да успакойся с*чка! Я тебя в жертву Дзясину принесу чуть позже! А пока вернись на место а то мне подушки не досталось а ты так хорошо выполняла её роль!


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››