Ночью.

Ночью ты пошла попить воды. Подойдя к раковине ты услышала грохот. Что то преземлилось возле тебя. Ты повернула голову. Что то большое и живое лежала около тебя. Ты увидела глаза этого существа. Красные как кровь они смотрели на тебя. Ты попыталась крикнуть кого нибуть, но смогла лишь пискнуть. Ну и на этот звук пребежали ребята. Существо выпрямилось в полный рост, полу змея полу волк. Начало шипеть и выть. Дейдара сразу запустил в него своих птичек. Но существо разрезало их на гувочки своими 30 сантиметровыми когтями. Хидан тоже не выдержал и кинулся на него с косой. Но был отброшен в сторону. САсори напустил своих марионеток. Но все было бесполезно. Существо начило биться со всеми ребятами и победила, тебя отбросило в сторону но ты ещё была жива. Тут из за двери появились девочки, существо увидев их кинулось на них с бешенной скоростью, девочки истекали кровью и уже были присмерти. Существо сложило всех в одну кучу и начала по одному всех есть. Ты сидела в углу в темноте. Слёзы лелись ручьём, ты всхлипнула, этим самым ты превлекла внимание монстра. Оно посмотрело на тебя жаждущим взглядом, и начало медленно подходить к тебе. Ты уже приготовилась к смерти, но тут услышала как тебя зовёт Дей:
-Вставай! (твоё имя)! Вставай! Тут ты услышала голос Хидана:
-Да чё оно такая хилая? Бл*ть! Х*ли она одна пошла? От этих слов ты открыла глаза. Ты лежишь на кухне, тебя тресёт Дей, Хидан стоим рядом и материт Мику. Айя,Наи,Сасори и Итачи стоят в стороне. ТЫ обняла всех и истерично начала повторять:
-Вы живы! Вы живы! ВЫ живы! Вы живы!- Дей взял тебя на руки и понёс в комнату.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››