Ну вот и начало года

Как только начался год Гарри и Рон сразу отличились приехав в школу на летающей машине. А вот Алес пока жила без приключений. Но как говорится хорошее всегда кончается на следующий день после начала года явился её отец с допросом (заметил наконец коридорчик) Алес же всеми силами отрицала в том что участвовала, как выяснилась Алиса избавилась от своего отца быстра. Алес же не так быстро но в конце её спас Снегг (ведь можно сказать что и он замешен) Алес поблагодарив его убежала в комнату сказав что напишет письмо Алисе. Снегг не капли не удивился, просто пошёл дальше по своим делам.
В письме было :

Привет, слышала тебя допрашивал зануда (Они так называли Эйро) надеюсь что ты выкрутилась если да то продолжай в том-же духе. Меня вот сегодня допрашивал отец, он значительно умнее зануды, я бы не выкрутилась если бы не Снегг.
Пока всего хорошего
Алестра

Уроки были скучными но Алес старалась всё внимательно слушать но вот на уроке истории это совсем не получалась через 10 мин. она отключалась. Нет она не спала можно сказать она погружалась в транс, нападать на неё стали чаше "И почему королю теней не спиться" думала Алес в очередной раз отбиваясь от нападающих но они были сильнее и-за чего Алес справлялась с трудом. Но в этот раз это у неё совсем не получалась, тогда Снегг вмешался и использовав свою силу в-два счёта положил этому конец Алес осталось только заточить их.

И так было на протяжение месяца Алес бы не справилась если бы Снегг не помогал, а он ведь не может быть всегда рядом с Алес. А когда об этом узнал Эйро то он написал ей письмо где сказал что в ближайшее время пришлёт тренера для Алес чтоб развить её силу. От такой новости Алес была в ярости но в глубине души(очень глубоко) была благодарна ведь ей больше не надо будет полагаться на силу профессора.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››