"аниме Наруто"-Саске Учиха

С первым появлением в сериях Наруто Саске демонстрирует разительное отличие от своих товарищей. Зная, что его способности намного выше способностей остальных, он держится отстраненно от Наруто и Сакуры, не помогая им в борьбе с Итачи. Сохраняя спокойствие и беспристрастность на протяжении многих серий, Саске все больше доверяет своим друзьям.
Хотя Саске живет достаточно счастливой жизнью в Конохакагура, он постоянно мечтает о власти. В части 2 в битвах с такими персонажами, как Хаку и Гаара, Саске пробует свои способности на своих противниках, превосходящих его по силе и опыту ниндзя, отмечая те свои слабые стороны, над которыми ему следует поработать. Одновременно с ним совершенствоваться в технике боя начинает и Наруто, и вместе с этим поражение Саске в борьбе с Итачи заставляет его задуматься о том, что темпы его самосовершенствования слишком малы. Поэтому, в попытке улучшить свое положение в отношении других, он рассоривает своих друзей, с тем чтобы их силы были обращены против друг друга.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››