...

Ты просыпаешься от громких гудков. Нехотя встав с кровати, ты посмотрел/а на экран мобильника. Тебе на телефон пришло сообщение с приглашением в новую бесплатную клинику. Было также послана фотография клиники и внешность врача. Закатив очи к небу, ты уже хотел/а удалить очередной спам, но тебе поступает звонок от неизвестного номера. Ты решил/а проверить, кто тебе звонит и взял/а трубку.
-Алло, здравствуйте. Я ваш лечащий врач в новой областной поликлинике. Вас сегодня не затруднит прийти ко мне на приём? Просто все последующие дни я занята.
-Но я ведь не записывалась/ся к вам!
-Вас автоматически перевели к нам в больницу. Не переживайте, здесь вам будет намного лучше, чем в прошлой поликлинике. Сегодня мы с вами проведём собеседование, а потом я буду наведываться к вам иногда. Я жду вас через час. До свидания.
Тебе не осталось выбора, кроме как пойти в эту загадочную поликлинику.

Придя на место назначения, ты подошёл/ла к одному из врачей, и спросил/а:
-Не подскажете, как пройти к.. - ты посмотрел/а в телефон. - К Овну...
-Ах, так вы - новый пациент? В самый конец коридора и направо.
-Спасибо.
Следуя указаниям врачихи, ты дошёл/ла до красно - чёрной двери. Постучав, и услышав "Войдите", ты открыл/а дверь. Твоему взору предстала довольно большая комната, с кроваво - красными обоями, чёрным полом. Посередине стоял небольшой, но вполне вместительный стол, а по бокам от него разместились два чёрных кожаных кресла. В самом углу комнаты располагался большой письменный стол, а за ним сидела девушка во врачебном халате. Длинные русые волосы, большие голубые глаза, без какой-либо подводки, маленький нос, чуть вздёрнутый кверху. Бледно-зелёные губы, и в контраст с ними бледно-синяя кожа. Очень сильные круги под глазами были как дополнение. Девушка что-то усердно писала, иногда грызя колпачок ручки. Подняв на тебя глаза, она перестала издеваться над предметом для письма, и, положив её на стол, прошла к одному из кожаных кресел, и жестом пригласила тебя сесть на противоположное. Ты присел/а.
-Итак, будем знакомы. Я - Овен. И, по совместительству, твой новый лечащий врач. Итак. Проведём небольшую беседу. Ну, ты какой шоколад вообще любишь?


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››