Продолжение

На утро Мияо проснулась с неприятным осадком. Не каждый день тебя вот так вот называют своей собственностью. После того, как Хао исчез, оставив её одну, Мияо не хотела его видеть. Конечно это не сравнится с изменой. Да и с чего её волновал бы какой-то там Хао?! Мияо сладко потянулась, встала, приняла душ и со спокойной душой спустилась вниз в надежде позавтракать в одиночестве. Не вышло. Он сидел на кухне, погруженный в свои мысли. Ей было неловко находится с ним в одной комнате, осознавать, что единственный человек, которому почти доверилась, не обращает на тебя внимания. Её движения были скованны. Ей казалось что он сверлит взглядом её спину. Украдкой она поглядывала на него, оказывалось иначе. Лен всего лишь молча смотрел в окно. Мияо поставила две тарелки на стол, в надежде, что Лен все-таки поест. Есть в полной тишине было невыносимо, Мияо слышала каждый свой звук, особенно этот громкий хруст кусочков фруктового салата. Неприятно. Лен сидел также неподвижно глядя в окно. "Как долго мне придется ждать её?" промелькнуло у него в голове.
- Ты не поешь?.. - Мияо произнесла это так трогательно, что Лен чуть было не сдержался. Он был так же холоден.
- А знаешь что?! Прекрати строить из себя бабу! Тоже мне, истерику закатил, а на утро не разговаривает. Да к черту! - Мияо сорвалась и даже не помыв посуду вышла на улицу. Лен был в шоке. Однако, перед ней он не собирался выставлять себя на показ, пусть знает, с кем имеет дело. Лен спокойно, будто ничего не произошло, сел за стол есть. "Мм вкусно", сегодня пришлось ему убрать всю посуду. Он знал, что сегодня все измениться. "Так должно быть". Мияо шла куда глаза глядят. "Все я устала, сколько можно..Сначала Хао, теперь он, за что?!".Ей было больно. Она металась между двумя ллюдьми, это аморально, но она так захотела. Что она могла сделать? Но в то же время она понимала: Хао ей не пара, значит нужно порвать с ним раз и навсегда. Слезы. Снова. Снова знакомый шорох:
- Знаешь, можешь не прятаться. Мне надоело.
- Я и не собирался скрываться, особенно.. от тебя - последнее он произнес у самого уха. Хао нежно обнял Мияо, и поцеловал, словно ребенок. "Хао, что же ты делаешь..Что это за игра..Стоп!". Она хотела, но она не могла. Ей больно и приятно. Больно морально. Мияо вырвалась из его объятий:
- Хао, мне надоело. Ты мне надоел и совсем не нравишься! - "Вот бред!"
- Я все знаю. Не ври мне. Ты переживаешь из за ЭТОГО? Он всего лишь Тао. Расслабся , детка. - хмыкнул он.
- Пошел ты! И да духа своего забери от меня! Мне не нужны от тебя всякие тут! - Мияо в конец башню снесло. Она в слезах побежала назад. Но, Хао не дал ей этого сделать. Он стал грязко приставать. Его рука легла {censored}, Мияо всхлипнула, и дала что есть сил пощечину ему. Хао стоял в ступоре.
- Не подходи ко мне.Ненавижу. - бросила Мияо и ушла домой.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››