..............................

Его сознание погрузилось во тьму еше после преодаления 5 этажа, а Кано жила на 10. именно тогда его безумие начала поглощать боль . Ноги сами бежали только его упорство заставило не только добежать до 10 этажа , но и еще нанести удар. И вот он, конец. Хичиго думал об этом совершенно спокойно . За секунду столкновения с асфальтом он пообещал своему бывшему королю еще встретится .
Они безусловно бы встретились, несмотря на обстоятельства в нем оставалась реацу пустого, Хичиго попал бы в Уеко Мундо. Ичиго когда нибудь бы опять угораздило попасть туда и тогда набравшись сил он обязательно нашел его.
Хичиго с грохотом упал на бетон. И все это конец , для него в этом мире все уже потеряно . Вот скоро жизненные процессы в организме прекратятся , оно станет холодным и Ичиго свое получит. Но эти заблуждения прекратились , что это? Он чувствует жжение в плече , боль ! Тело сново начинает чувствовать . Ведь если бы это было Уеко Мундо его раны должны были затянутся . Он определенно не мертв .
Когда Хичиго открыл глаза он увидел лампу на потолке, был слышен звук телевизора. Это не могла быть больница , или какое либо другое место . Он определенно был в чьей то квартире! Но где он........

*******

Вот он упал, пульс прощуповался. Это не удивительно потому что от такой ерундовой раны так быстро никто бы не умер. Но вместе с пульсом Кано почувствовала кое что поинтересней . Непонятное реацу , не было похоже не на что. Этот человек хотел её убить , или еще чего похуже с ней сделать. Надо было вызвать скорую , а с милицией даже дела не иметь. Но это реяцу хоть и слабое не давало ей покоя.
Открыв дверь в свою квартиру Кано оттащила его в квартиру .
- Да сколько он весит...
Кано положила его на разложенный диван , сняв с него верх , обработала и зашила рану.
После Гин включила телевизор и скоро заснула.

Хичиго переместился в положение сидя и стал смотреть по сторонам. Перед ним была комната средних размеров. Судя по предметам стоящим тут это была гостиная. На стуле сидела та самая девушка .
Кано услышала что он проснулся.
- О, привет! : )
- Ты что со мной сделала, девченка!схватил за футболку
ткнула 2 пальцами в рану- Здесь вопросы задаю я , во первых у меня имя есть : Кано. Во вторых.....а тебе сколько лет?
Хичиго вернувшись из положения лежа сел. - Хичиго, мне 16.
- Во блин...
- А ты не боишся то что я могу с тобой что нибудь с тобой сделать. улыбка до ушей
- Неа , но выражене лица резко поменялосьУ тебя странное реацу, оно не похоже не на реацу: Шинигами , человека, квинси, аранкара, в этой реацу больше от пустого , но ты не совсем пустой.
- Интересно откуда ты все это знаешь ?
- может расскажешь кто ты ?
- Я пустой , живший раньше внутри своего хозяина , озлобленная сущность , собственная личность.- Что, теперь страшно. лыбится
- Сущность вайзарда?
- Откуда ты все знаешь!!!
- Свои источники.
- А сколько тебе лет ?
- 15.
- Ха ха , значит получу статью за изнасилование несовершеннолетней . лыба
- Конечно...., - Ну что останешься ?
- Я не против .
- За одно и помогу тебе прикончить твоего хозяина, если ты конечно хочешь этого .
- Какая тебе выгода мне помогать, Кано?
- Твоя сила, а ты достойный соперник.
Две хищные лыбы смотрели друг на друга.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››