2 глава

Вот и наступил новый день. Для учеников всех школ это обычный учебный день, но не для школьников Кайджо. Вся школа говорит о новенькой и ждут её прихода , либо чтобы опровергнуть слухи, либо увидеть своего кумира.

Прозвенел звонок и все ученики уже сидят на своих местах. В класс нашего звёздного принца входит учитель. И одноклассники уже ждут, когда учитель объявит о новенькой.
-И так класс я смотрю по вашим предвкушающим лицам вы уже знаете о новенькой.-утверждал учитель,-Тогда не буду разглагольствовать. Можешь входить и представиться классу.-напоследок кинул фразу в сторону двери учитель.

Весь класс затих в ожидании. В сложившейся тишине было слышно, как кто-то неторопливо открывает дверь и медленными шагами входит в класс. Когда все увидели лицо новенькой, по классу пошли тихие возгласы «Это она!», «Это реально Мацуо-тян!»
-Здравствуйте я Мацуо Кейко,-улыбнувшись и поклонившись, произнесла айдол,-относитесь ко мне как к обычной ученице. Надеюсь вы позаботитесь обо мне. Куда я могу сесть?-обратившись к учителю сказала Кейко.
Учитель показал ей её новое место, которое находилось перед местом Кисе. Мацуо прошла к нему, при этом ловя на себе восхищённые взгляды парней и такие же взгляды девушек разве что с примесью некой зависти. Несмотря на просьбу девушки про отношение к ней все буквально пялились на неё, но один взгляд её просто прожигал. Этот взгляд принадлежал Кисе Рёте.

POV Мацуо
«Чёрт! Что за чувство?! Все пялятся на меня, как на зверушку в зоопарке. Я же просила относится ко мне, как к обычной ученице. Ощущение взглядов фанатов на концерте совсем другое нежели сейчас.»
Весь урок я сидела, как на иголках. После замечания учителя все отвернулись и перестали на меня глазеть, но один чей то взгляд продолжал меня сверлить. Примерно так прошел весь урок. И как я и предполагала после его окончания ко мне слетелись мои фанаты, но пару человек остались сидеть на местах презренно на меня смотря. Среди фанатов я заметила лица тех кто уже приходил на автограф сессию.
«Сначала я хотела отказаться от их просьб дать автограф и сделать совместное фото. Но к сожалению моя любовь к фанатам сильней. Ну что ж включаем режим 10 автографов в минуту.»
Конец POV Мацуо

Юную звезду окружили фанаты некоторые прибежали из других классов услышав , что слухи не врали и только несколько человек остались сидеть на местах. Этими людьми были те кто стеснялся подойти, Кисе Рёта и группа подружек уже знакомой нам Наоми и она сама. Подруги хотели подойти к своему айдолу, но их «глава» запретила им.
-Посмотрите на неё, ей видимо сильно нравится быть в центре внимания, самовлюбленная шавка.-с высокомерным лицом сказала Наоми, но в её глазах промелькнула доля зависти,- все так восхищаются её красотой, хотя сами не знают через сколько операций она прошла. В красивой девушке всё должно быть натурально, как во мне. Да девочки?-всё это она говорила с высокомерием смотря на Мацуо и повернувшись к подругам с капелькой угрозы спросила она.
-Да верно, но как я знаю ни одна из участниц группы не подвергалась операции,-сказала одна из подруг, но поймав на себе угрожающий взгляд Наоми сразу решила исправиться.-хотя навряд ли они стали бы говорить об операциях. Так что наверняка они ложились под нож хирурга.
- Эй, посмотрите. Почему Рёта так на неё смотрит? Неужели понравилась?
- Да не может быть. Наверное он тоже понял, какая она фальшивка.-оправдывалась самопровозглашённая принцесса.-К тому же всем уже известно, что мы с Кисе предназначены друг для друга. Просто мы решили не торопиться.
-Ну да. Конечно. Как мы могли забыть.-с лживой ноткой признания в голосе ответили подруги.
Весь этот разговор прекрасно слышал Кисе.

POV Кисе
«А у неё оказывается и антифанаты есть. Хотя это просто зависть. Интересно я с фанатками со стороны так же выгляжу? Она немного странная, когда он проходила мимо взглянула только раз и то на несколько секунд. Неужели не знает кто я? Блин почему я так на неё пялюсь?»
В класс зашёл Касамацу семпай и позвал обедать вместе с командой. Я решил поскорей уйти из класса чтобы избавиться от этого странного чувства.
Уже сидя в столовой Морияма семпай снова начал этот разговор.
-Ну что Кисе какого учиться с Мацуо Кейко-тян?- спросил с искрой во взгляде Морияма,-Тебя она наверняка не заинтересовала, так что познакомь меня с ней. Ты же поможешь своему семпаю?- с надеждой в глазах произнёс он.
- Почему это не заинтересовала? Может она мне понравилась. И вообще если хочешь познакомиться, знакомься сам.-не знаю почему вскипел я.
-Видимо и правда понравилась. Раньше со своими фанатками знакомил без разговоров.- посмотрев на всю эту ситуацию, сказал Юкио.
«И правда чего это я так завёлся? Надо успокоиться и вернуться в класс.»
-Давайте вернёмся в класс, скоро звонок.
-Хорошо пошли.

По дороге к классу мы наткнулись на очередные разборки местной шайки, которые издевались над местным ''изгоем''. И все как обычно не вмешивались и наблюдали со стороны посмеиваясь. Хотя я не лучше. А вот и новенькая. Стоит и смотрит как на мусор , теперь понятно какая она на самом деле такая же лживая как и все.
Конец POV Кисе

Застав эту сцену в коридоре Мацуо впала в ступор. Но долго оставаться в стороне не могла, поэтому решила действовать. Подойдя со спины она ударила главу этой банды под колено из-за чего тот упал на колени. После пнув его между лопаток полностью уложила его на пол и наступила на шею.
-Какого чёрта вы творите?!-возмущенно произнесла Кейко.-Если так нравиться распускать руки подеритесь с деревом. Он вам что-то сделал?
-Вау да наша «Мисс совершенство» выпустила коготки. Не думаешь, что все твои фанаты бросят тебя, если узнают об этом?
-Таких фанатов как ты и тех кто тебя поддерживают мне не жалко потерять. Ты не ответил на мой вопрос. Почему вы его бьёте?
-Потому что из низшего слоя, а мы из высшего.- ответил бугай, продолжая целоваться с полом.
- Ого, да у вас тут монархия. И кто у вас на высшей ступени общества? С кем мне вести переговоры?
В толпе все начали шептаться. И в перёд вышла Наоми.
-Если говорить про главную то это я. Давай я тебе всё разъясню. Он неудачник поэтому он из низшего,- сказала Наоми и показала на беднягу, которого избивали.- а вот я например из высшего слоя. Ты тоже можешь быть из высшего, если не будет лезть куда не надо и дружить с такими как я.
-Да я лучше побуду в низшем, чем стану общаться с такими как ты. И раз ты тут главная я подумаю насчет революции. Надо свергнуть нынешнего монарха.- сказав это Мацуо развернулась и ушла в класс.
POV Кисе
«Неужели и вправду она настолько правильная? Выглядела как борец за справедливость. Может я ошибался и она на самом деле не такая уж и плохая. Странно, что несмотря на то, что ударила ученика её не стали любить меньше. Только и говорят, что она очень добрая раз помогла слабому. Хотя так оно и есть.»
Конец POV Кисе


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››