1/ Встреча

На следующий день было ну уж сильно тихо. На кухне трудился Итачи.
-Что сегодня собираешься делать?- он обернулся и я хихикнула в ладошку. Он так смешно смотрелся в фартуке с рюшками.- Что?- удивился он и приподнял одну бровь.
-Ты в курсе, что одел?- давясь смехом, высказалась я.
-Да, твой фартук. Нельзя? Неужели я так глупо выгляжу?- он издевался. Мне оставалось только добавить типа «Да, милый!» и чмокнуть его в щёку. Ну, блин меня и понесло….
-Да ну тебя! Это тебе не кофточка, не порвёшь! И ты выглядишь очень даже…мужественно…- меня снова прорвало на великий хохот.
-Так что там с тем, что ты собираешься делать сегодня?- он сел рядом, отдавши предварительно мне тарелку и придвинув себе свою начал кушать. Я тоже начала.
-Собиралась в деревню самую ближнюю.
-Сама?
-Если так можно то да.
-Хорошо, я не против. Тогда до вечера не жди меня если раньше вернёшься. У меня дела есть незаконченные.


Маленькая деревушка. Что я тут найду? Правильно еду. Я долго собирала денежку втайне от Какудзу и теперь могу прикупить продуктов. Нормальных и вкусных. Хоть побаловать себя. Ну и не только себя. Я улыбнулась своим мыслям. Плащ я не одевала, лишь как всегда мой бледно-голубой костюм. Протектора у меня не было. Но сойти за обычного, не шиноби, просто не могла. Я решила купить данго. Помню Итачи его любит. Оно продавалось тут возле фруктов.
-Шесть данго с собой.- сказала я подойдя к продавщице. Пожилая женщина улыбнулась мне. Возле меня подошло ещё двое. Один с пепельными волосами, оттенка как у Хидана, в очках и парень с чёрными глазами и чёрными волосами слегка синего оттенка. Они болтали, а я волей-неволей слушала их разговор.
-Великий санин отдал приказ и это не обсуждается.
-Я блин не за тем к нему пришел, чтобы играть роль служанки, я хочу сильным стать!- вспылил черноволосый.
Орочимару? Они ведь о нём говорят? Только меня не замечайте.
-Простите мисс, а где продавщица?- спросил беловолосый.
-За данго пошла, сейчас вернётся!- как ни в чём не бывало, сказала я весело ему.
-Любите сладкое?- усмехнулся тот.
-Мой друг любит их больше.
-Вот прошу дорогуша.- бабулька протянула мне сладости и я заплатила ей. Темноволосый странно на меня покосился. Я мило улыбнулась ей и положив в сумку еду развернулась. Но из кармана что-то упало. Ой да я только сейчас заметила, что взяла другую свою сумку. То был кунай. Я выругалась и подняла его. Темноволосый ткнул в бок своего дружка, что осталось не незамечено мною. Только бы не преследовали. Мне проблемы не нужны. Но я их нажила давно. Я же не подарок, верно?
Я сунула его обратно. А где же сейчас Итачи? Я вздохнула. Сложно о чём-то думать, когда за каждым твоим движением кто-то следит. Я обратила внимание на тёмный переулок. Там стоял Итачи и показывал меня на ту парочку. Вспомнишь лучик вот и сонце. Я так поняла, что мне надо от них отвязаться и прийти к нему. Я прошла по улице. Но меня остановил голос.
-Мисс, а как вас зовут?- я обернулась.- Меня Кабуто, его,- он указал на своего друга.- Саске.
Я вскинула брови. Саске…брат Итачи. Вот теперь уверенна. Попала.
-Нана- неуверенно начала я.- А чего вам интересно?
-Милое имя.- хищно улыбнулся парень с именем Кабуто. Вот чёрт кажется что-то Орочимару, ему обо мне рассказывал. Вот бы драпануть от сюда, да вот, я же подставляю не только себя…. Я криво усмехнулась.
-Простите, но я спешу.
-А ну стоять!- рявкнул Саске и схватил меня за локоть. Я попыталась дать ему пощёчину, но он попросту перехватил мою руку. Да уж, это не Итачи, спуску не даст.
-Отпусти! Зачем я вам?
-Да ты же Акацук.- проговорил он.- По словам Орочимару ты дочь его бывшего напарника.- вот чёрт, этот парень всего на год с лишним меня старше, а я толком ничего не могу поделать. И даже Итачи тут не поможет. Как только он появиться на горизонте тут такое начнётся….-Где Итачи?
-А чёрт его знает!
-Ну не скажи. Ты слишком хорошо с ним дружишь.- проговорил Кабуто.- я заметил тебя ещё как подошёл. Ты сильно похожа на Акасуну, но и на Акио тоже.- загадочно, он что пытается меня заинтересовать?- Если хочешь, можешь пойти с нами и мы тебе всё расскажем о твоём прошлом.- ага мечтай, кстати я как обычно права.
-А если нет? Если не пойду?
-Умрёшь!- всё также спокойно ответил Кабуто. А сил то у меня уже поубавилось. Последствия цукиёми ещё не полностью прошло. Локоть и запястье которое держал Саске начало болеть. Я зажмурилась от боли. Да что это со мной?! Я дёрнулась, но боль стала ещё более нестерпимой и я издала не то крик не то стон.- Что это с тобой!
-Отпусти больно!
-Да я же еле держу, даже не сжимаю.- завораживающе прошептал Саске.- Ты какая-то странная. Что это с тобою?
-Ох, цукиёми, твою ж мать!- моё сознание медленно, но верно стремилось уйти от меня.
Ну помоги Итачи, я уже не могу терпеть. Умоляю, спаси. Мои руки ослабли, а ноги подкосились. Меня просто толкнули назад и я упала на сухую землю. Кажется, головой здорово ударилась. Я уже плохо соображала. Меня кто-то аккуратно взял на руки. Сознание всё же ускользнуло от меня.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››