1.

Потерять друга, это сложно? Думаю очень. Ещё сложнее держать всё в себе и не говорить никому. Даже Итачи или Рейко.
В моей жизни было много потерь, наверное, слишком много для меня. Возможно, в один прекрасный день я не выдержу всего …. {censored} организации всё меньше людей и самое странное, мне кажется, что новичков не предвидеться.
Итачи неправильно всё же расценил моё поведение на поцелуй Дея, я ведь пыталась рассказать, почему так получилось, и естественно он даже не дал мне этого. Правда я продолжала держать в тайне письма от Сида вместе с Пейном и Рейко от него. Да и если бы я захотела сказать ему, то всё равно он бы меня и не слушал.
В общем сейчас я топала с красными глазами в свою комнату отдыхать. В моей голове не было ни одной мысли, поэтому я быстро уснула.
Утром, всё осталось так же. Молчание Итачи, странные взгляды Рейко. Казалось, все осуждали меня, но они просто не понимали меня, как я не пыталась им объяснить.
-Я не понимаю тебя, Нана. Почему ты расплакалась? Ты же знала, что можно и потом отреагировать на это,- таковы были слова Рейко. Я опять решила прогуляться по лесу, но далеко не ходила. Я боялась, что снова захочу сбежать и повинуюсь мимолётному порыву, сбегу от проблем, а ведь я обещала. Но ведь никто не запрещал мне обижаться на них, верно? Я могу запросто остаться на ночь в лесу. Посмотреть на красивые звёзды, если конечно облака позволят. Отдохнуть от всех. В последнее время я всё больше раздражительна и угрюма и мне не хватает веселья. Не то чтобы раньше его много было, просто если подумать то начиная с того момента как убили папу, в моей жизни началась чёрная полоса. Нет, конечно, были белые просветы, но мне просто этого мало….
Я залезла на невысокое, но крепкое деревцо и уселась на одну из веток. В общем, подо мной было метров пять, если не больше и ещё несколько веток, по которым я взбиралась. Думать я не хотела, я просто хотела отдохнуть и поэтому хоть прошло всего четыре часа с того момента как я проснулась и где-то значит в полден, я уснула.
Я встала с ветки. Был закат, боже, я что, проспала до ночи. Почти темно, мать моя! Надо бы вернуться….
-Ты…- прошептали в тёмной стороне леса. Я вздрогнула.
-Кто тут?!- испугалась я. На свет не вышел какой-то враг, друг или незнакомец…. Вышел почему-то Тоби.- Почему ты не на миссии? Почему ты тут?!
-Я на миссии, но я должен поговорить с тобой сейчас.
-Так выкладывай быстрее что надо и вали.
-Как грубо….- непривычно серьёзно начал говорить тот.- Можно было бы и лучше относиться ко мне.
-Зачем?!
-Ну, может, ты сделаешь исключение для самого Мадары?
-ЧЕГО?!- отпрянула я назад, так как он подошёл очень близко ко мне. Вот теперь он нёс полную чушь!- Объясни.
-Сейчас не спеши. Я задержусь тут столько сколько надо.- я только заметила сейчас, что солнце ни на каплю не село и не потемнело вообще.
-Что за чёрт?
Он отошёл к дереву под которым стоял и выпихнул от туда…Сида. Тот был в очень плохом состоянии, видимо это сон, но почему всё так.
-П-прости, Нан…- прокряхтел тот. За что прости? Разве что-то должно случиться?
-Этот сон может длиться вечно, помнишь?
-Опять фигня со старением?!
-Нет, обычный, псевдо вечный сон….- пожат Мадара плечами. Его совсем не заботил избитый парень. Да и если честно, мне тоже было не особо до него. Я хотела понять, что ему надо. Я мало знаю о Мадаре, Итачи не любил говорить на эту тему.- Знаешь, это я всё с письмами проделал шутку.
-Шутку?!
-Не перебивай. Так вот…письма отчасти была моя идея слать тебе. Я просто… «попросил» Сида их писать и отсылать тебе. Его дар не новость для меня. сейчас всё проходит по моему плану. Спросишь почему? Я хочу, чтобы ты сдалась, сломалась, наконец,… и я продолжу это делать, пока ты не поддашься.
-Зачем всё это тебе?
-Я хочу, чтобы ты была моей. Ты идеальна, твой характер лишь мешает моему плану, но твоя красота…. Акио была прелестна и ты пошла почти полностью в неё. Такие же проникновенные голубые глаза…они завораживают. Только что-то тревожит их вечно. Всегда, когда тебя вижу, всё больше поражаюсь, как всё что ты чувствуешь, отражается в твоих глазах.
-Твоей? Да я лучше умру.
-Допустим.- кивнул он.- Но как быть с Итачи? Ведь скоро…он тоже умрёт.
-Я не дам этого сделать тебе!
-Я сильнее тебя во много тысяч раз, ты никогда не сможешь победить меня.
-Так давай поспорим,- кинула я ему вызов.
-Не-а, я не хочу спорить с тобой и портить тебя своими же руками просто так.
-Тогда как по-другому?!
-Не ори ты так, я хорошо слышу тебя. Я уверен, что завоюю этот мир, и в один момент ты станешь моей. И тогда, когда это случится ты поймёшь как ничтожна, жалкое дитя.- надменно произнёс он.
«За что мне это?! Я что, вещь какая-то?»- подумала я.
-Ты – вещь. А кто ещё? Ты просто человек и не думай что такая мелочь как ты сможет противостоять мне.- его слова ошарашили меня. и не потому что он твердил мне одно и тоже только по разному, а то, что он прочитал мои мысли.
Внезапно меня силой вырвало из сна. Я была в своей кровати. Так, это моя комната. А это я. Да, это я. Немного ошарашенная, но я. И это меня обнимал такой родной Итачи. Тот, кого я так люблю, которого так неохота терять…. Ну ничего Мадара, главная война в МОЕЙ жизни ещё предстоит. И в ней я хочу победить.
-Нана, почему ты опять это сделала?- на плечо капали горячие…слезы?!
-Итачи, ты…ты плачешь?- отодвинулась я и взглянула на него. Но он сразу притянул меня обратно к себе.- Прости. На самом деле я не сбегала. Я просто хотела….
-Тебя не было весь день и почти всю ночь!
-Ась? Так долго?
-Я нашёл тебя на дереве, ты была очень холодной, а так же ты была буквально еле жива.- в его голосе было столько беспокойства…. Я обняла его в ответ.
-Прости, но я правда была ведь недалеко, верно? Я же обещала тебе. Я просто хотела побыть одна.
-Зачем?
-А зачем ты не хотел меня слушать? Ревность? Или думал, что мне нравится Дей? Так вот, мне он только друг и не больше, мне всё равно, что он чувствует ко мне. Для меня лишь один человек важен. Это ты! И всё! Ты мне веришь?
-Да.- прошептал он.
-Вот и всё…- я погладила его по голове. Роли меняются…кто теперь жертва? Думаю, вскоре я потребую невозможного, но я готова на всё, даже поддаться Мадаре, чтобы потом попросить вернуть его. Итачи…ты умрёшь, но я обещаю, что верну тебя, даже если для этого понадобится значительная жертва.
Надеюсь победить тебя Мадара, а если нет,…то и я в этом мире не нужна.


Было конечно сложно поверить то что этот сон был правдивым, но я просто не могла не верить в это. Единственное во что я не верила так в то, что всё с начала было спланировано, чтобы я сломалась….
Но я сильная и не сдамся, пускай Мадара подавится апельсином, который я сейчас чищу.
Съевши апельсину, я наконец-то успокоилась. Сегодня наступил день, когда должен был вернуться Дей и Тоби. Но я то уже знала, что вернётся только второй, но упорно надеялась и ждала. А сейчас пошла к остальным, которые ждали их.
Когда я пришла было немного поздно, Тоби уже пришёл и рыдал в три ручья на плече Пейна. Ловкий трюк. Интересно, знает ли Лидер, что это Мадара? Узнать бы…. Но боюсь навлечь гнев его, ведь он может рассердиться на меня, если я спрошу.
-Нана!- ко мне подбежала Рейко и вцепилась мне в плечи.- Дейдара!
-Что «Дейдара»?
-Он…ну…погиб…понимаешь?
-Ага. Я знаю,- отрешённо ответила я. Ну вот значит правда. Столько жертв…как глупо.
-Как знаешь?- пискляво завизжала она.
-Ну, ну…. Рейко, неужели тебя это волновать должно? Не хандри.
-Что же дальше будет?! Боже, Боже….- твердила она, а я только ухмылялась, хоть и на душе было хреново.- Нет, правда тебя это не волнует?!
Все уже откровенно пялились на неё.
-Успокойся, это ещё не конец.
-Что ещё?! Кто ещё?!- прокряхтела она оседая на пол. Я присела на корточки и клонилась над её ухом и прошептала ей:
-Я остановлю всё, не бойся. Остался только один…вроде….
После этого я ушла к себе. И пускай думают что хотят, это не столь важно. Эта организация точно сведёт с ума каждого….


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››