1.Романтика, блин

Проснулась. Всё тело так ныло! Я потянулась и повернулась на другой бок. Напротив тихо посапывал Итачи. Я заметила, что он сменил постельное,…это я так устала, что не проснулась?
Он такой милый когда спит. Я уже таю. Я провела кончиками пальцев по его волосам. Он выглядел таким спокойным. Никаких эмоций по-настоящему…. Его лицо казалось таким детским. Он что-то невнятно промычал и перевернулся на спину.
Что именно меня завораживает в нём? Теперь я знаю. Сон. Только во сне человек не врёт. Потому что не говорит. Не то чтобы он врал мне, но это чувство…в сердце. Я уткнулась ему в плечо лбом, потом снова взглянула на его лицо. Чтобы лучше разглядеть его я приподнялась на локтях. О его лице я могла рассуждать сколько хотела. Сейчас мне кажется, что больше нет придела счастью. Я такая наивная, слишком легко всему радуюсь….
Его ресницы дрогнули, а потом он открыл глаза. Он выглядел таким беззащитным, что подумав только об этом, я уже улыбалась во все 32 зуба. Он немного прищурился, а потом привык к свету. Его взгляд сразу же упал на меня улыбающуюся.
-Мм…Нана…давно не спишь?- сонным голосом прохрипел Итачи.
-Да нет, только проснулась,- я улеглась ему на грудь и при этом смотрела на него. Он обнял меня и крепко поцеловал.
-Выспалась?- спросил он уже нормальным голосом.
-Ага.- и вправду чувствую лучше чем когда либо. Надо частенько с ним рядом спать, даже сон легче идёт. В отсутствие тем он стал всматриваться в потолок и перебирать пряди моих волос. Я решила встать, но попытка вышла…плохой. Я выругалась и плюхнулась на кровать. Итачи легко поднял меня, как пушинку, в тот же час и отнёс в ванную.- Эй, я могла и сама.
-Ну да, ну да.- хмыкнул он и «уложил» меня в ванную. Он открыл кран, и прям на макушку, мне полилась холодная вода.
-Ай!- взвизгнула я и подорвалась.
-Прости, настрой сама. Я сейчас, оденусь, пойду,- потрепал он меня по голове и вышел.
Фух! Наконец-то отрегулировав водичку, я начала принимать душ так и оставшись в лежачем положении. Через пару минут пришёл Итачи.
-Нормально себя чувствуешь?- улыбнулся он. Я кивнула.- Давай спинку потру!- подмигнул он и тихо рассмеялся. Я же повернулась спиной. Он начал тереть мочалкой мне спину, а я даже расслабилась.- Смывай пену…я пойду в твою комнату и принесу что-нибудь.
-Ага…- выдохнула я. Я быстро справилась со своим делом и сейчас обтирала свои конечности. Даже спустя определённое время я не перестаю удивляться себе. Вчера я сделала такое, о чём могла бы пожалеть…. Но не сейчас. Ни капли сожаления.
Он быстро зашёл с одеждой, но положивши её на край ванны, сразу ушёл. Я не задумывалась, а просто оделась.
Когда вышла в комнату, то Итачи и след простыл. Мдоо…радость, смотался нафиг…. Ну и где его искать?
Я, по просьбе желудка, пошла на кухню завтракать. И почему, когда я зашла, увидела, что тут один Хидан сидит, да ещё и смотрит на меня, ухмыляясь.
-Чего зыришь?
-Нельзя?
-Представь себе….- я показала ему язык и ухмыльнулась. Так, где тут у нас мои любимые хлопья.
-Твоё счастье. Что я под техникой…не то….
-Не то, что?- передразнила я его, насыпая хлопья в тарелку. Он скривился и выпалил.
-Да я всё слышал, чем ты с тем занималась, рядом проходил. Как мне так х*й, а ему пожалуйста?! Да ты…тебе рано знать такое слово….
Он стукнул кулаком по столу и рыкнув ушёл. Блин, он знает, а значит, может сказать ну что угодно и кому угодно. Но всё же, чего это он? Ему что, девушек мало?
Ну вот, а такое настроение было. Ну хоть кто-нибудь, поднимите мне его!
-Ты чего ушла?- подошёл ко мне Итачи. Я даже подскочила и чуть не подавилась молоком.- Прости.- хмыкнул он.- Что-то уже стряслось?
-Нет, я просто голодная, а ты меня испугал кстати.
-Ну я же извинился. Или ты чем-то недовольна?
-Да нет….
-Ну вот и всё. Хватит ходить так, будто случилось что-то ужастное!
-Разве так?- притворно удивилась я.
-Я серьёзно….- он поцеловал меня в лоб. И даже от такого мелочного жеста я всё раскраснелась.- А тебе идёт румянец.- улыбнулся он. Улыбка…эта улыбка…нет ничего дороже чем она….


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››