1.Не везёт так не везёт. Знакомство с Кисаме

С самого начала дня всё не заладилось. Проснувшись, я запуталась в одеяле и свалилась с кровати. Чует моя {censored}, будет недоброе. Да и вообще, какие я слова говорю, мне всего шесть! Кхм, пора отучаться. Во всём виной дядя Орочимару, вечно как скажет, так вёсла суши Х_х. протопавши в ванную и открыв кран, оказалось, что горячей воды нет. Вот…Какудзу, какой же он…Какудзу. То, что я на самом деле подумала, думаю не очень цензурно для моих-то лет….
Ладно, умывшись холодной водой, я потопала на кухню. Там никого не оказалось. Я подошла к шкафчику с хлопьями. Естественно он возвышался надо мной. Тогда я подпёрла стул к столу. Залезла сначала на стул, а потом уже на стол и протянула руку. Открыть открыла, а теперь наступила следующая проблема. Пачек было много, но моя стояла почему-то сзади всех. Конечно звать папу я не стала, а потянулась за ней сама. В итоге я задела одну и по цепочке они стали падать. И куда вы думаете они падали. Нет, сначала конечно они попадали по принципу домино, а потом на меня. Бедный стол, он прокряхтел, но слава Ками-саме он не развалился на две части из-за меня. Иначе не избежала бы я погони за своей тушкой от Кузи.
Взяв только свои хлопья и оставив остальные так и лежать. Я насыпала их в тарелочку, залила молочком, закрыла хлопья и положила где-то не так на поверхность к остальному. И ушла в комнату с едой. Когда вернулась там уже были все…вокруг стала. Я зашла в не удобный момент и все посмотрели на меня. Другого слова я не знала, иначе бы сказала по-другому. Зверский взгляд.
-Это опять повторилось.- сказал Пейн.- Сасори, убери всё ЭТО!
-Да, Лидер-сама. – он перевёл взгляд на меня.- Нана ещё раз повторится такое, то сама знаешь, накажу…. И кстати сегодня новенький придёт, так что веди себя прилично, а не как…в прошлый раз.
Я возвела глаза к небу..ээ..к потолку и задумалась.
-Ну, посмотрим….
-Я из-за тебя выговор получу.
-Заранее прости. Если хочешь, я выслушаю за тебя или разделю с тобой эту нелёгкую судьбу под названием «лекция Пейна».
-Смотри мне, ты обещала.- улыбнулся он мне и присевши, протянул указательный палец. Я пожала его и убежала.
Хм…новая одежда мне была как раз. Только вот…. Коралловый цвет мне был мягко говоря не к лицу. Футболка плюш штанишки такого цвета с моим рыжим каре никуда не годились…. Я была похода…ммм…на креветку! Точно, на неё!
С этой радостной новостью я побежала босиком по бетону, удивляюсь, как потом не заболела, а прибежавши в «зал» стала возле Конан. И онемела. В метре от меня стояла настоящая…рыба.
-Вау!- у меня от удивления округлились глаза. Я медленно подошла к нему и с благоговением, который может быть только у детей, прошептала.- Настоящий.
Потом я отошла на пару шагов м совсем спокойно сказала при этом, не забыв поклониться.
-Привет рыбка, я криветкО,- и подмигнула ему.
Он хмыкнул и приподнявши голову посмотрел на меня в прямом и переносном смысле «сверху вниз». Я сглотнула, потому что поняла, что за глупость сморозила.
-А ваша организация с юмором. Дети…. Это кто?
-Простите Кисаме-сан.- ответила Конан.- Это дочь Сасори-сана.- его имя она ну просто прошипела, это надо было видеть, как он сжался,…а потом говори, что марионетки ничего не чувствуют!
-Простите Рыбка-сан!- я вырвалась, когда она попыталась меня отвести. Все просто тупо смотрели на нас вдвоём. Ну, то есть на меня и Кисаме-сана. Он подумал несколько секунд и кивнул. Тогда я не раздумывая начала вокруг него бегать осматривая и там и сям.
-Вам бы пошло имя Аой-тян, только вы оцень(всё правильно, это она так сказала) большой.(автор: в моём представлении Аой намного более женственный, поэтому я помираю со смеху) Этот «Аой-тян» обернулся и грозно на меня посмотрел.- Но Рыбка-сан Вам идёт больше.- начала убеждать его я.
-Пусть оно идёт и дальше, но называй меня по имени?
-Оно селёдко?- я указала на него пальцем, повернувшись ко всем. У всех - немой шок. Даже у селёдки. День не заладился? Проверенно! Жди беды!
А что было дальше, моя задница, помнит, до сих пор*подмигнула*!


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››