1.Синигами

Через сорок минут мне помогли расчесать и заплести косу, и дали одежду таковую: коричневые бриджи, до колена, и кофту с длинными рукавами того же оттенка да одели на меня обычную обувь шиноби. Жаркий климат Суны, как ни странно мне не мешал. Гены наверное.
( пропустим, как дошли, дошли по плану)
Как же я ждала, прямо мысленно ручки потирала. Наруто вломился в наше Логово, что-то крича. Как мило, но не интересно. По крайней мере, мне.
-Эх.- вздохнула я. Сакура взглянула на моё улыбающееся лицо. Во время нашего «путешествия» я не пыталась им препятствовать. Да я вообще вела себя тише воды ниже травы, так что подозрений не вызывала. На всех порах я побежала на Хируко. И что вы думаете, я сделала? Конечно же я с размаху прыгнула на неё.
-Всем здрасте!- пропела я. Все коноховцы были в шоке так сказать, ну а Тиё…даже не знаю пока, она же не знает кто под Хируко.- Пап, а пап, ты уже пересчитал косточки Хидану?
-Нет. - буркнуло Хируко.
-Ты!- выкрикнул Наруто. Я покосилась на него. Боль, обида, злость, но мне тоже не весело на самом деле.
-Пап.- прошептала я ему.- Тиё милая, мне она понравилась, но она слишком стара.
-А что ты хотела. Молодую подружку?- спросил он довольно громко.
-Саске – подонок, та которая влюблена в него не может быть мне симпатична. Где мой Итачи? Он злиться?
-Да.
-Тогда пошла, кланяться в ножки, извинятся. Удачи!- я слезла с него и смылась.
Минут через десять я уже была сзади Итачи. Но возле него стояли абсолютно все. Даже Хидан.
-Всем привет. Всем, кроме Хидана. – сказала я.
-И тебе НЕ привет красотка!- «поздоровался» Хидан.
-Итачи, а знаешь, кого я теперь знаю?- подкалывала я своего «бойфренда».
-Нет.- равнодушно ответил тот.
-Ну не дуйся!- засмеялась я.- У меня отличное настроение. Теперь я знаю Сакуру, девятихвостого, Какаши и свою прабабку. Правда, прикольно?
-Не очень.
-Ну а почему?- я наконец то успокоилась и спросила серьёзно.- Не сердись, за то, что сбежала, я ведь никогда больше возможно не смогу увидеть Тиё.
Я схватила его за плащ, когда он начал уходить.
-Тебе бы снять эту фигню с себя и нормальную одежду одеть.- заметил он. Я пожала плечами и начала стаскивать кофту.- Эй,- испугался моих действий он,- не тут!
Я натянула обратно её и ушла в лес. Я не пыталась скрыться от них. По пути Конан протянула мне свёрток с моей одеждой.
***
Когда я переоделась до конца и выкинула ту одежду, только тогда я поняла, что не одна.
-Кто здесь?- спросила я.
-Не бойся.- прошелестел ветер. Или это голос чей-то смешался с порывом ветра?
Впрочем об этом дальше я не смогла думать, так как из-за дерева показался женский силуэт. Её было от силы лет 18 по внешности, но что-то в ней было. Может то, что она была вся в белом? Свободная майка, свободная юбка и накидка белого цвета. Она будто сияла в этой одежде. А внешность…это и в правду было как день и ночь. Короткие чёрные волосы и пронзительные голубые глаза. Когда она заговорила, я только тогда поняла, что она…синигами.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››