Встреча)))

Дождливый вечер. По улице бежит "оранжевое чудо".
- "Эхх, как хорошо,же..." - блондин засмотрелся на серое небо, не чем не приметное, но завораживаюющие его взгляд. Идти и смотреть на небо это очень весело, но...
- Ой.. - немного согнулся парень, оказываеться, он с кем-то столкнулся, - простите, я не смотрел на..Эй!
Брюнет, в которого он врезался, уже прошёл мимо безразлично.
- Погоди!Я же извинился! - подбежал блондин, - тебя как зовут?!Меня зовут Наруто Узумаки!
- .. - брюнет не обращал внимание на бежавшего рядом с ним блондина.
- Знаешь, это как-то не вежливо....
Наруто остановился, но брюнет повернул в закаулок, и Узумаки решил, не бегать за ним. Посмотрев на наручные часы, он опешил.
- Сколько, сколько времени?оОЯ уже должен быть дома, а то папа убьёт... - и он бросился "молнией" домой. До дома оставалось всего ничего, если бы не погоня за странным парнем.
- "Хм, почему он даже не ответил мне...Странный он какой-то..."
Наруто тихо ооткрыл дверь. В доме было темно, и ничего не видно. Потом он также тихо закрыл дверь, и стараясь не шуметь, разулся, разделся. И только он вешал пальто, как резко включился свет. Глаза Узумаки резко сузились от света и расшырились от удивления.
- ПАПА?!МАМА?!А я думал вы спите..^^'
- Наруто где ты был?!Ты должен быть давным давно дома!
- "Дорогой, где ты был?- Бегал!- Странно, но футболка не пахнет, - а ты кроссовки понюхай!" - сразу представилось Наруто видео, не давно показанное ему одноклассником, и он, сдерживая смех, проборматал.
- Нас задержали в клубе по футболу...
- Время 10 часов вечера!А, ну, живо спать!Тбе завтра в школу, завтра и поговорим! - закончил отец и выключил свет. Итак, отец с матерью ушли, а Наруто так и не поняв в чём дело, остался в коридоре, вешать своё пальто.
- "Подумаешь, школа...хм, но на футболе нас действительно задержали ==""" - и парень отправился в ванну, а потом и спать...Он зашёл в свою комнату, больше похожую на "Сельскую помойку". Так как в комнату, кроме него никто не заходит, то и не убирается. Но такой бардак устраивал юношу, когда всё на мессте, ии можно легко всё найти. На столе оказываеться, есть компьютер под горой учебнико и журналов.На кровати валялись тетрадки и всякие бумажки. Сняв покрывало одной рукой и скинув с кровати весь мусор, он лёг на кровать.
- "Обещаю, завтра субботник устроить или на выходных..." - так он обещал себе каждый день, но как видите, бесполезная трата слов.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››