Опаздываю

Опаздываю,"-буднично подумал Какаши,бредя по улице.-"И почитать нечего...Зайду-ка я в книжный магазинчик..." Хатаке свернул и привычной дорогой пошёл за книгами.
-О,Какаши!-воскликнул продавец.-Добро пожаловать!Давненько тебя не видел...
-Да,да...Есть что-нибудь для меня?
-Извини,-покачал головой мужчина.Хатаке вздохнул."Не везёт мне что-то сегодня,"-меланхолчино подумал он,оглядывая стоящий на витрине товар.Его взгляд скользнул поверх книг,и в поле его зрения попала хорошенькая девушка.На ней было голубое кимоно с крупными синими цветами и оби такого же цвета.У девушки были густые каштановые волосы до талии.В руках она держала корзнку,до верху наполненную травами. Какаши дал ей на вид 20 лет.
-Красавица...-вздохнул мужчина,пялясь на проходящую за окном девушку."Симпотичная,"-не смог не согласиться Хатаке,пытаясь рассмотреть глаза девушки.Они были тёмными и печальными.
-Кто это?-спросил Хатаке.
-Это?Травница Аико.Иногда она приходит в деревню продавать травы или настои.Ставят на ноги моментально!
-Стой!-возник перед девушкой здоровенный бугай.Аико остановилась.Сзади неё появился щуплый,но сильный паренёк.
-Её ухажёры?-ткнул Хатаке пальцем в направлении этой развесёлой компании.
-Врят ли,-качнул головой продавец.
-Что вам нужно?-ровно спросила Аико,не подымая глаз.Паренёк,что стоял сзади,заломил ей руку. Та с лёгким вскриком выронила из рук корзину.
-Я тоже так подумал,-кивнул Хатаке.
-Аико-чан,поцелуй меня! -мерзко захихикал бугай.Аико отвернулась от него.-Может,хочешь дать нам поносить твою безделушку?-бугай взял в руку небольшой амулетик,висящий у Аико на шее на верёвочке-круглый тёмный камешек в ромбовидной серебряной оправе.Аико попыталась вырваться.-Не получится,солнышко!-расплылся бугй в ухмылке.Его напарник сильнее сжал руку травнице.Девушка сморщилась от боли.-Ну поцелуй хоть одного из нас!


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››